Елена

Знали ли вы, что лишь хорошие детки получают хорошие подарки на Новый Год, а непослушным достаются лишь какашки снеговика? 🖼

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Елена

Отженись от меня, Нудик!

Николай Куртеев

кстати респект изобретателю, классная штука, сколько раз выручала))

Viktor Piskov

А тем, кто плохо кушал вообще никаких подарков! Особенно в Африке...

Три3Ло Zloe

Какие-то фантазии у вас...какашечные. Это слёзки снежной королевы.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ге
Гебурашка

я и до сих пор тик-так не почитал, а теперь и тем более!

Елена

Тогда depesh mode послушай и баиньки

Ге
Гебурашка

ок, так и сделаю! Спокойно ночи!

Анна

))) мне даже какашки снеговика не достались ))

Елена

Одиночество сволочь?

Анна

Та ещё сволочь

Елена

Тогда вот - дарю! Угадайте, что там? 🖼

Анна

Ух ты!!! Спасибо!!! Даже и не предполагаю, что там

Елена

А вот подумайте

Давид Маркович Гоцман

Найди рифму к слову СНЕГОВИК? Я. УЖЕ. НАШЁЛ)))

Елена

Грузовик

Давид Маркович Гоцман

Ещё есть моя версия)))

Елена

Чистовик, почтовик, боровик и т п

Давид Маркович Гоцман

Оптовик)))). Хе. Хе)))

Елена

Маховик, грязевик

Чеширский Кот

Неправда ! Это зифирки какашки снеговика !!))

Елена

Зефирки это какашки большого снеговика. А эти лайтовые от маленького.

Чеширский Кот

От белой вороны !!))

Елена

Снеговой

Чеширский Кот

Угу !

Катерина Борисова

Вы совсем охренели родители🤨

Елена

Бедному снеговику некуда девать результат делопроизводства, поэтому он находит злых детишек, которым никто не подарил подарков и сбывает свой белый кал как черный нал.

Катерина Борисова

Сами вы злыдни, детей злых нет, а есть неумелые родители

Елена

Еще как бывают!

Zloy_Wolf

Блин... С апельсиновым вкусом достались...

Александр Ефимов

Зато от этих какашек зубы не болят)))

Елена

И освежают опять же. Не зря снеговик- трудовик старался.

Александр Ефимов

Ага..и дыхание..и понимание)))

Елена

А также логику и внимание

Александр Ефимов

Логично)Внимание..это плюс)

☮Зеркало☮

Вот надо было взять и всё опошлить.

//
/Светозар /

Это же надо чтоб такое на ум пришло

Александр Шебалин .

А если нет снега,то обыкновенные?

Ка
Картошка-Астроном

Какашки кстати тоже чьято еда

Ст
Сталкер

главное, что не мои какашки

Денис Машин

Ватного снеговика полагаю

Владимир Клиновский

вот именно плохим катышки

Игорь Ххххх

Все дети получает подарки