Галина *****

Что или кто по вашему водитель профи?

Иришка Куприянова

Он как человек-невидимка. Незаметен на дороге. И ещё-ему ТОЖЕ никто и ничто не мешает.

Юрий Козиков

Тот, который никому не мешает на дороге и которому никто не может помешать. 🙂

Максим Нееми

профи- это тот, кто баранкой зарабатывает на жизнь. Не нужно путать профессионала с мастером. Мастером вождения может быть и простой любитель машин. Равно как и среди профессионалов не всегда встречаются мастера вождения. Но, в принципе, любой профессионал должен стать мастером, ибо зарабатывать на жизнь- это так или иначе сопряжено с мастерством.

Артур Мухаметзянов

Профи, это тот, у которого голова на плечах, а не жопа.

Сергей Тюленев

Водитель профи - водитель, для которого вождение автомобиля является профессией. И ни как иначе.

Толик Нурманбетов

Это тот, кто может прогнозировать поведение других водил на любой дороге.

Анастасия Орлова

Тот у кого большой стал вождения и тот, кто может хорошо водить будучи пьяным, но не пьет

Паша Дергачёв

Он одинково надежно управляет и машиной, и собой.

Назаров Махмадраджаб

это я - все вышесказанное про меня...