Dursun Can Selcuk

сестра учиться на водителя.... ваши советы. ..ваши советы

Сергей Суховерхов

НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО водить машину.

Елена Пушкина

Хорошо учиться.

Александра Солдатова

Остается пожелать удачи

Ян
Яна

Никаких, моя тоже училась .

Shahzoda

если есть авто -продавай. пропадет за бесплатно. А если честно, некоторые ездят даже очень ничего.

Настя Кривова

Не мешать сестре.

Ирина Никул

Самое главное, это задуматься и решить-А ЕЙ ТОЧНО ЭТО НАДО?? ?
Права жены уж третий год без дела валяются, раз 5 может за грибами съездила сама.
Хотя знаю девок, которым есть куда ездить и вполне уверенно себя за рулём чувствуют.

Елена Пилипак

Не мешай, а сама пока поучись грамотно писать.

Юрий Селивёрстов

Пусть одна ездит.

Мария

Учить хорошо ПДД и не нарушать.

Света Козлова

Совет: пусть лучше учится борщ варить.

Елена Мяушкина

Пусть учится, а когда получит права - за руль не пускайте - вам же дешевле будет.

Вадим Андреев

Каму саветы.. .
Тебе штоле?
- Не мешай...

Михаил Лазарев

пусть учит пдд чтобы знала на отлично. Если завалить на теории то потом очень долго и муторно пересдавать...

Александр Давыдов

пусть учится пусть учится