Джоли Drakon

Может ли женщина быть хорошим водителем авто? Ваше мнение...

Сестрёнка попросила спросить... её очень интересует, почему мужики ненавидят женщин - водил)...

Alexandr

Потому что права на дороге качают! Едут на красный свет! Не умеют парковаться. В общем женщина за рулем опаснее обезьяны с гранатой. Однако есть и женщины которые нормально ездят.. . Но их мало.

Та
Татьяна

Конечно может, и не только хорошим авто, и даже каскадёром))

Евгения Ванькаева

у некоторых крэдо по жизни- я девушка, мне можно немножко нарушить, плюс непонимание ПДД

Константин

Хороший водитель кроме езды должен уметь еще содержать свое авто в порядке, а этого у девушек вообще практически не встречается. . Встречал таких, которые ездят нормально, но например стоит запаска протектором в другую сторону и пофиг им, не меняют. Или подвеска вовсю гремит, они не слышат, продолжают ездить, пока не крякнет чего-нибудь)

Лена Целобенок

Может, я встречал

Анжелика

Ой, да ладно) ) ) . Зависит от конкретного человека, а не от пола. Вот пример из жизни: Знакомая семейная пара купила машину, муж выучился на права, после пары поездок на своем авто сказал "Я за руль больше не сяду. " Жена с кучей сомнений идет учиться на права ( машина то колом стоит) , успешно сдает с первого раза и теперь штатный водитель в семье. И такое бывает) ) )
И да, "ненавидят" ярые женоненавистники, таких ничтожное меньшенство, но воняют здОрово))))))))))

Ольгп Сланко

крайне редко на 2-рой вопрос Т. П. это диагноз и не лечится

Cветлана

Стараюсь им всегда уступать дорогу если это не мешает остальным участникам движения при съездах, выездах и перестроениях и объезжать стороной не приближаясь особо. Женщина может быть водителем. но что у нее в голове известно только ей и то не всегда)

Катюска Скапашка

может. Если захочет.

Маргарита Камынина

Могут водить и водят хорошо.