св
света вольхина

Подскажите как открыть капот.Не открывается.Тростик что-ли порвался.У меня семерка.Или гнать машину в ремонт?

Ответы
Валерий Гусев

На капоте в районе замка защелки- есть щели воздухозаборника.Посмотрите в похожей модели при открытом капоте как и с какой стороны просунуть жесткую проволку с загнутым концом что бы дернуть защелку.Немного тренировки и должно получиться

св
света вольхина

с какого?

Валерий Гусев

Я-дворянин.Граф.Жена- польская дворянка(шляхтичка) И я не ставлю себя выше других.Но в моем мире- другие люди.

Валерий Гусев

Мой предок вместе с Петром создавал армию России. Да и другие внесли весомый вклад.А тетя одно время была предводителем дворянства.И там вроде есть у меня линия родства с бывшей испанской королевой.Она троюродная внучка царя Александра. Вот такие дела. А в остальном я как и все)))))

св
света вольхина

понятно))

Юрий

Через решётку внешнего притока тёплого воздуха на лобовое стекло из силового отделения,с помощью крючка можно открыть капот.

Юрий

Заметно.

св
света вольхина

Сильно заметно???)))

Юрий

Да.

Юрий

😘

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

надо приподнять, оттянуть немного капот и крючком поймать и вытащить тросик - удачи

Т. Сергей

болгаркой а лучше консервным ножом, а по правде подымите на эстакаду

св
света вольхина

Кроме этой проблемы еще и не заводится.Грешу на стартер

Т. Сергей

аккумулятор в первую очередь проверьте

св
света вольхина

Он тоже посажен

Т. Сергей

однозначно - машина давно стоит - возможно там давно и двигателя нет?

св
света вольхина

)))ну и шуточки у вас)))

Т. Сергей

а что? кто хочет мира пускай готовиться к войне

Алексей

там крючком поддеть надо или надовить резко в право может окрыться

св
света вольхина

Спасибо

Алексей

лижбы помогло

Леонид Смирнов

Там не тросик, проволока, заочно трудно объяснить. надо на примере.

Алла Янкович

Оставить её до утра там, где стоит. Утро вечера мудренее - откроете.

св
света вольхина

Спасибо)

Gi
Giorgi

да попросите кого то из мужиков.таксиста наконец остановите.

св
света вольхина

Таксисты есть такие же как я.Уже сталкивалась с этим))

Gi
Giorgi

ну не знаю я как отсюда это сделать и научить.люди сейф вскрывают а вы капот вскрыть не можете найти мужика.

св
света вольхина

Не вскрыть не могу,не мужика найти))

Gi
Giorgi

))))) приношу свои соболезнования.помочь не могу не чем

Gi
Giorgi

:))

Евгений Яранцев

Ты гони на х...всех кто посоветовал тебе такую машину.

св
света вольхина

Тебе не нравится такая машина??

Евгений Яранцев

Она могла понравиться лет 25 назад. Последние годы производства их просто "бадяжили" (такой жаргон).

св
света вольхина

Моя 2006 года выпуска.Она только прошлым летом начала капризничать.Я все это время ездила без проблем.Но правда я зимой не каталась

Евгений Яранцев

Моя Мазда демио, 2002. У меня с 2009 и ни когда не капризничала . Ни зимой ни летом. Просто трык и поехали. А все мои знакомые с отечественными- в гараже к верху задом в моторном отсеке.

св
света вольхина

Просто машина удачная попалась)))

Михаил Аврех

Гони Светланка в ремонт. Привет! Как дела?

св
света вольхина

так ты сам редко заходишь

Михаил Аврех

у меня 2 недели работа была до поздна, сейчас будет больше времени.

св
света вольхина

вот и пообщаемся))

Михаил Аврех

хорошо! я поехал на рынок за продуктами. в холодильнике -пусто. До связи! Пока! Удачи тебе!

Walter

Плоской длинной отверткой убери язычок.

св
света вольхина

А я смогу?)

Walter

Ну,не могу знать твои способности!

св
света вольхина

Вот и я не знаю.Но попробую))Спасибо

Вик

света. дерни за веревочку... и откроется

Вик

плохо обращаешься. не даст она себя

св
света вольхина

Не плохо.Даст

Вик

пробуй

св
света вольхина

Пробую

Вик

ок

Соер

Надо лезть под машину, так не достать)))

св
света вольхина

Поняла.Спасибо))

Сергей Che

Против лома нет приёма.

св
света вольхина

нет не о ней)))

Сергей Che

Тогда в утиль

св
света вольхина

не дам)))

Сергей Che

Право руля...

св
света вольхина

а почему не лево)))

Алексей Дидык

смотря какая семёрка)))

св
света вольхина

ВАЗ21074

Алексей Дидык

Оо это что за семёрка?)))

Сергей Одинец

Купи квартиру и продай

св
света вольхина

Купила,но не продам

Виталий Моисеенко

Что у вас случилось

св
света вольхина

Хотела открыть капот проверить масло и все такое,но не смогла

Виталий Моисеенко

езжайте домой. Лампоча не горит доедете

св
света вольхина

я дома

Виталий Моисеенко

Поздравляю

св
света вольхина

спасибо))))

Петруха Васькин

гони её в металолом

св
света вольхина

Она еще хорошая для металлолома))

Петруха Васькин

тогда в ремонт просто так не откроешь

св
света вольхина

Поняла.Спасибо))

Aleksandr Bronfman

Кто с тобой рядом???

св
света вольхина

Я одна

Aleksandr Bronfman

Дай телефон, я тебе скажу, что делать

Лёхая

болезнь жигулей!!!

св
света вольхина

Мне от этого не легче)))))))