Мишка Квакин

Мы работаем на себя, в меру своего понимания, ведения дел, бизнеса.. А в меру своего непонимания, на того, кто понимает больше нас..

Ответы
Al
Alex

Аткрытие сделал ) У меня этот девиз перед носом распечатан..

Мишка Квакин

Открытие может для других

Al
Alex

Это открытие ещё с девяностых наверное. Сейчас уже поздняк метаться

Светлана Спицына

У ные все стали)

Светлана Спицына

Умные)

Мишка Квакин

Да нет.... Иному бизнесмену, мозгов точно не хватает. Алчность поразительна

Светлана Спицына

Вот потому и толку ни на что не хватает , только жадность и тщеславие

Мишка Квакин

Есть такое