Петр Жилинский

Океан состоящий из капель велик.Из пылинок слагается материк.Твой приход и уход не имеет значения.Просто муха в окно залетела на миг.А вы как думаете?

Ответы
Игорь Гудков

После прихода каждого из нас появляется по капле в океане,а по уходу и пылинка на материке............считаю что все взаимосвязано и иначе и быть не может.............

**сефевит **

ТЫ ЧЕЛОВЕК...И СОЗДАТЕЛЬ НАШ ЦЕНИТ ТО ЧТО СОЗДАЕТ....ТЕБЕ ПРОСТО НАДО ЗА ВСЕ И ЗА КАЖДУЮ МИНУТУ БЛАГОСЛОВИТЬ ВСЕВЫШНЕГО И ТЫ УВИДИШЬ КАК ЭТОТ МИР ДОЛГОВЕЧЕН

Петр Жилинский

В этом мире на каждом шагу-западня.Я по собственнойволе не пожил и дня.Без меня в небесах принимают решенья.А потом бунтарем называют меня!

**сефевит **

небеса подарили нам жизнь и свободу в этом мире,чтобы за всю жизнь,каждый зарабатывает для себя ад и рай в этом мире...а то что тебя на каждом шагу ждет что то...в этом виноваты сами люди а не те кто в небесах.....

Марта Вишневская

можно и так сказать о большинстве, но есть люди уникумы, чей приход в этот мир так не выглядит... люди - гении...в своём каком то ключе...

Валера Иванов

Океан состоящий из капель велик.Из пылинок слагается материк- с этим я согласен. Дальше белиберда.

Руслан Соколов

даа..)))

Маргарита Галазюк

Такой простой и сложный вопрос. В жизни все важно , даже муха залетевшая в окно,и пусть даже миг.

Лисицына Людмила

ЧЕЛОВЕК НЕ МУХА И ОТВЕЧАЕТ ГДЕОНА ЧТО НАГАДИЛА, придется всем отвечать

А:
Андрей :-))

одно думаю, шел бы ты со своими........................... ну ты понял...

Петр Жилинский

и тебе тоже

А:
Андрей :-))

не в обиду!!!

Петр Жилинский

взаимно

Дмитрий Табунов

Так оно и есть. Только там было "мой приход...".

Владимирволк

нет - все в этом мире имеет значение! ☕

Петр Жилинский

Ибо тайная сущность вещей-не видна.

Владимирволк

скорее всего....

Светлана Воронина

НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ

Lena Яшина

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ал
Алекс*

океан и муха?Оригинально...

Евгения Владимировна

Всё имеет значение

Петр Жилинский

приход наш и уход загадочны-их цели.все мудрецы земли осмыслить не сумели.

Евгения Владимировна

Это точно

Петр Жилинский

только сбросивши гнет неосильного тела,снова станешь свободным,как бог,богачем

Наталья Акопьянц

так же

Петр Жилинский

трудно замыслы божьи постичь,старина.нет у этого неба ни верха,ни дна.сядь в углу и довольствуйся малым.лишь бы сцена была хоть немного видна.