Denis

подскажите кто занимается недвижимостью

как лучше сделать, чтобы купить квартиру у застройщика на уровни травы по самой минимальной цене, дождаться сдачи готового дома и продать её по цене уже готовых квартир, хочу прокрутить средства. кто занимается этим напишите последовательность: с чего вы начинаете деёствовать и всё по порядку, просьба всяким дебильным шутникам оставить свои такие же дебильные шуточки для своей мамы!!!!

Наталья :)))

схема верная, требование к инвестиционному объекту должны быть максимальные.. прозрачность документов, проект, надежный застройщик,
вкладывать как вы сказали нужно в ноль.. есть еще фишка... в отделе продаж
нужен свой человек.. это для фишки когда можно продать и купить в одном доме несколько раз до сдачи, если только это не запрещено договором, главное что бы на этапе внесения вами средств.. у застройщика было хотя бы разрешение на строительство и проектная декларация.. и что бы строили по ФЗ-214..

Сычёва Виктория

не получится, всю твою прибыль сожрет налог, тебе ее нужно после постройки 3 года держать, а это уже не прокрутка, а долгосрочные вложения.

Арина Кривошеина

найти ответственного застройки. оценить место. выбрать квартиру. заключить договор. а три года ее и сдавать можно.