Sono Solo Io

Новый Год совсем уже близко,пусть Новогодняя сказка станет явью: приятных сюрпризов,желанных подарков, везения, счастья-почаще и побольше. Пусть будет год Лошади легким и ярким,красивым, удачным и очень хорошим!!))С Наступающим!!!)

Ответы
Марина Тихомирова

Дождик капает за окном...И СЛЕЗИНКИ Луны в лужицах---СВЕТЯТСЯ...Она "плачет" о КОМ то таком,с которым ЕЙ---БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ...Она---ЧЕЛОВЕЧЕК...Такой же,как МЫ.Как ТЫ и как Я,и как---МНОГИЕ...Ей тоже ДОЖДАТЬСЯ своей весны---ХОЧЕТСЯ...Ой,КАК ХОЧЕТСЯ.... Поэтому плачет,мордашку скривив.Взгляни повнимательней в небо... ..ОНА––-ПОСЫЛАЕТ и МНЕ...И ТЕБЕ...––-ПРО СЧАСТЬЕ СВОЕ в ЭТО...ЛЕТО...И ВАС...С---НАСТУПАЮЩИМ....ВСЕХ РАДОСТЕЙ..ПРОЧЬ ПЕЧАЛИ...ДА---ЗДРАВСТВУЕМ...МЫ.....

Олег Мочалов

Весь мир всегда что-то празднует. Например, скоро люди готовятся отмечать Новый Год и Рождество. А вот что именно они празднуют и почему - никто обычно не задумывается. А Вы знаете историю праздника Нового Года? Кто такая Снегурочка и кто такой Дед Мороз ? Почему Снегурочка синяя? Почему Дед Мороз с бородой и с мешком за спиной?

Aleks Blinov

Дед Мороз галопом скачет, Позабыв про свой артроз, На людей опять ишачит, Тащит им подарков воз. Тем - овса, тому - уздечку, Ну, а если повезло, Утомлённому сердечку С новым всадником седло. Чтобы в пику всем невзгодам, Словно в цирке - шапито Ржать, ликуя, всем народом. С Новым годом! Конь в пальто.

Sono Solo Io

чудесно)

Анатолий Великотский

Поздравляю вас и желаю вам главного – исполнения всех твоих желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, он весел, бодр, здоров! С Новым годом 2014-м годом!

Sono Solo Io

благодарю! и Вам самого - самого хорошего!

Виктор Матвеев

За Новый год поднимем тост.Пусть будет тост предельно прост:За счастье, дружбу, смех,Во всех делах большой успех,За чуткость, нежность, доброту,Семейной жизни теплоту!

Наталья Поломкина

Чтоб год Лошади принесРадость и удачу,Положи под ель овесИ воды в придачу.Выпей с гостем за столом,Загадав желание.И тогда придет в твой домДобро и понимание.

Bavaria *******

Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно.В эту чудную ночь Без улыбки нельзя. Боль и горести - прочь!

Игорь Либерт

спасибо! и вам того же! а как думаете. принц на лошади будет смотреться если в магазине костюм купить?)))

B5
Bnv. 59

С Наступающим годом синей деревянной лошади! Главное - следует управлять правильно.

Sono Solo Io

спасибо)

Юрий Даниелян

Большое Вам спасибо и пусть всё,что Вы пожелали вернётся к Вам сторицей!!! 😄

Sono Solo Io

ок)))

Юрий Даниелян

И счастья и любви Вам,дай Бог!!!)))

Sono Solo Io

благодарю! и Вам самого - самого хорошего!

Адам

Спасибо. Только бы лошадь не подвернула копыта. Болевар двоих не вынесет.

Виталий Полынков

слышу это каждый год но ничево не меняеться,счастье как небыло так и нет

Владимир Савин

Я ВАМ ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ.... ; Прими от меня!

Александр Слонов

Спасибо,и вам мира,терпения,любви,взаимопонимания,счастья вНовом году!

Володя Иванов

Спасибо,красавица!!!С Наступающим вас!!!Счастья вам и чистой Любви!!!

Ираида Шапошникова

Благодарю Илмира и тебе сюрпризов и счастливых празничных каникул

Ярик Неонов

Спасибо конечно, также желаю всем выжить в этот праздничный день...

Владимир Лунев

Спасибо.И Вас с Новым Годом!Счастья и благополучия в жизни!

Виталий Гарбузов

Огромное спасибо, и вам всего всего самого наилутьшего.

Гортензия Садовая

Спасибо. Вас поздравляю взаимно ! Хорошего настроения !!