Ирина Андронова

Почему когда муж умер....его единственный друг-инвалид.(всегда дома..свободен..без семьи.) не может времени найти со мной поболтать..просто так? Я ничего никогда ни у кого не просила...Всегда помогаю(он один.-то пирожками порадую...то на кладбище с сыном его свозим...к родным на могилки..то за сигаретами...) .Все остальные умерли у нас. Мне и поговорить не с кем!......Эх обидно!..

Ответы
Александр Белошапкин

не жди к себе...ищи-кому ты полезна...живи и радуйся. не жалей себя и не требуй.

Ирина Андронова

полезна своему сыну-вдовцу и собаче...Ничего не жду!

Александр Белошапкин

жизнь тебе дана-не останавливать движение Ира! Дари Любовь души! Заботу! Будь полезна - ты ведь женщина! Пока живёшь-расцветай!

Юлия Синявская

Сочувствую.Сама в такой ситуации. Заходите в одноклассники.Душу отведем.

Юлия Синявская

Что это Таврия?

Ирина Андронова

Вы развлекаетесь Юля! Не надо.... Таврия это 🖼

Юлия Синявская

Ну зачем Вы так? я серьгзно не знаю. А шифровка не поддается.

Ирина Андронова

Это ссылка..а не шифровка. А так? 🖼

Юлия Синявская

Ирочка, милая толькоспустя какое то время я поняла что машина. В России их наверно нет и это название выпало из головы

Ведающий.

Может он чего то стесняется? Поговорить с ним откровенно...

Ирина Андронова

Говорила.....Он просто потребитель по жизни....увы:( Я расчитывала хотя бы говорить с другом умершего мужа..!

Ведающий.

Тогда печаль...

Поничка

Такая хорошенькая. Ещё встретишь мужчину

Поничка

Посмотришь как сложится

Михтар Каграманян

может он просто не хочет Вас стеснять

Ирина Андронова

чем стеснять? общением?!

Михтар Каграманян

человек может быть крайне мнительным , тем более если Вы говорите что он инвалид ,

Ирина Андронова

о нет...это не о нем!....он своего не упускает...продуманный дедушка..

Михтар Каграманян

а ну да такие тоже не особо общительны

~{Интригующий Квест}~

Думаю он вас винит в смерти

Ирина Андронова

Что?????? Муж умер мгновенно....тромб оборвался...у меня на руках....за 10 минут...и я дома была одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Минаков

Ну так вы с ним поговорите.

Ирина Андронова

Говорила...То занят..знакомые пришли....Навязываться противно..

Леонид Минаков

Насильно не заставишь. Подождите, все устроится.

Любовь Петухова

но друзья же есть

Любовь Петухова

сын же может еще раз жениться 38 лет не возраст

Ирина Андронова

нет...не хочет..После смерти жены с дочкой....8 лет один!

Любовь Петухова

ну может встретит еще женщину Бог даст Сходите в церковь помолитесь попросите ему жену

Ирина Андронова

просила.......:(((((

Любовь Петухова

ну господь должен услышать вашу молитву сходите еще раз

Юр. Мих.

хуторяне ?

Ирина Андронова

а 3 года назад другой пенсионный возраст был!....А теперь повышают каждые пол года! Была в собесе...-все рассказали...и знаете что сказали? Прямым текстом!...Ну если доживете до 63-65 лет...прийдете- напишем.что стажа нет....может получите 1/3 минимального прожиточного!.....

Юр. Мих.

наверно, вы не в России живёте

Ирина Андронова

Вы издеваетесь?....В начале писала....в киеве живем!!!!!!!

Юр. Мих.

блин! ну я тупой)).. я ведь подумал совсем другое)))