✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

"Врут все"(грег хаус)...Потому-что верят во что-то да?... тоесть вера рождает ложь?...Тоесть вера-жена сатаны чтоли (ну он же отец)... А дети лжи это кто тогда если так😱

–1
Ответы

вО! как завинтил .!!!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вот сейчас увидел ошибочку тоесть вера- это понятие а не человек (тоесть женщина, а не человек🤭😝...шутка))). Саня я хочу найти ответы ВСЕ!!!!!!))))))

Именно у меня их нет ...🤷‍♂️