Юлия Маноилова

Я скачал у друга с компа танки, папка весит 23 гб, и обновлять ещё хочет 4 гб! Нахер! ? Все ведь файлы! Какие файлы "лишние

докачать и что убрать, что-бы сразу играть? "

Grisha Brinza

4гб это заново установка пошла

Алёна

Обновить, не значит докачать недостающие, и т. д. Обновление- замена существующих файлов улучшенными.

Ка
Катюша

файлы старых версий, надо новые скачать -- там танков добавили японских, плюс старые красивше сделали. в любом случае качать придется. так администраторы -- любители красивых моделек и японских танчиков решили.
а нас никто не слушал вот.

Рустам М

Реплеи и скриншоты

Роман Филиппов

установи чистый клиент с офф. сайта.
у него там моды и реплеи. не нужны они тебе.

Марина Лаврухина

тее нужна прога "ВОТ рес анпак фор патч 0.8.5"
в ней нажмешь на дискетку "Восстановить ресурсы игры"
после этого обнова не требуется