Vatel (Он Который)

сидит человек в печали и думает:-блин ,ни кому я не нужен!позвонили с банка,потом с налоговой и с военкомата!-опа,ан нет,нужен!

Ответы
Татьяна Ивченкова

Да некоторые сами такую нужность придумают, что сидишь и думаешь... блииин... ну надо же на такой работе человек работает... важныыыый такой... всем нужен)))

Музыкальный Кот 🐈

Банки и сотовые операторы - ваши лучшие друзья. Только они поздравят Вас с Днем рождения, если вдруг все остальные про вас забудут!

Екатерина Смехова

наверно с банка чтобы выплатил кредит, с налоговой задолженность чтоб оплатил, а с военкомата чтобы пойти в армию повестка пришла

Nikolai Garskov

Если умен и не простужен и деньги есть, то очень нужен! Всем, кто способен оценить, ну и конечно, разделить. Берегите здоровье!

Татьяна Ивченкова

Еще соцопросы разные любят звонить)) Косметические салоны услуги предлагают - бесплатно!!! Куча народа нуждается в тебе)))

Лана

Заявка на радио: — Передайте моему военкомату большой привет и поставьте песню «Поцелуй меня везде, 28 мне уже!».

Алина Жданова

С тобою вот что происходит,
К тебе твой старый друг не ходит,
А ходят в разной суете
Разнообразные не те...

! Noona !

не кому он не нужен. Не надо так слажп руки сидить дома надо прогуляться или сам мок позвонить коиу то

Вячеслав Огородничак

...и ещё в дни Выборов...даже забытые и забитые ветераны и пэнсионэры - не вес золота!Ещё как, НУЖЕН Vatel!

Элечка Тынчерова

Да, мне тоже бывает звонят и с Налоговой, и с Банка, и руководители, привыкла, нужны мы, нужны

Анатолий Запорожан

все правильно они тебя с бедой один на один не оставят,они тебе еще одну беду преподнесут

Надежда Сизикова

ну зачем такие темные мысли всегда есть человек кому вы нужны просто не надо отчаиваться

Анжелика Манковская

Положил трубку и опять печаль---банку должен,налоговой тоже.А военкомат ошибся номером)))

Антонина Сорокина

:)да,а у американцев телефоны глючат из-за кризиса Даже банки,цру и фбр страдают :)(:

Миша Чернов

что-то уж слишком ....и банк и налоговая! а с военкомата-типа еще и в армии не служил?

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Андрей Водолазский

Нашел в холодильнике не допитые сто грамм и сухарик - а жизнь то налаживается...

Геннадий Вороненко

😄 😄 😄 Объявление:"Куплю оверлок б/у недорого.Хоть узнаю,что это за фигня такая."

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Татьяна Ивченкова

Хорошо Вам. Я вот невоеннообязанная (господи что за слово, едва написала)))