Мария

у вас замечательный муж,отличный отец ,ладит с тещей и ваша жизнь в ШОКОЛАДЕ!! и вдруг вы узнали,что он изменяет! ваши действия:1- выгоню со скандалом,2- устрою скандал ,но не выгоню,3-промолчу,4-сама изменю.5- подумаю,а может я сама виновата ,6-сяду и спокойно поговорю с мужем,как дальше нам быть!!

Ответы
Пани Малгожата

как узнала? увидела - одна линия поведения, кто то сказал - я верю только собственным глазам, сам сказал - значит , хочет уйти, держать не буду

Аделина Свабода

Марта, почитала Ваши комментарии, вы подумали, что вы сами виноваты! А можете мне рассказать вашу ситуацию в личных сообщениях?

Аделина Свабода

Что вы изменили в себе? И перестал ли гулять ваш муж?

Мария

да 5 вариант!!! сохранила семью и детям отца!!! прошло уже 30 лет внуки большие!! Он никогда не узнает ,что я все знала!! а ,что в себе надо менять - здесь рецептов- НЕТ!!! женщина сама должна это почувствовать!! мне удалось !! и самое главное - никого не обвиняйте!!! ищите причину в себе!!

Аделина Свабода

А что Вы в себе изменили?

Malыshka Mю

Сделаю то это и сякое... Когда поймала бывшего чуть со злости не придушила... В итоге слинял и слава богу

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Выгоню, без скандалов и объяснений... пусть идет туда ,где так сладко, для меня его больше не будет !!

Николай Ушаков

Самой изменить и поймешь почему он смог так с тобою жить!

Де
Дерсу

Можно и спокойно поговорить, но скандал, обязательно!

Мария

зачем??? он что вернет любовь?

Де
Дерсу

А чтобы пар выпустить. Иначе спокойный разговор скандалом закончится.

Хранитель Семени:-)

С тёщей просто ладит или с ней же и изменяет?)))

Мария

ну ты извращенец!!! как такое в голову могло прийти??

Хранитель Семени:-)

Нууу, не просто же так этот момент про тёщу так ярко выражен)))

Мария

анекдоты про тещу ??

Хранитель Семени:-)

Нет, спасибо))

Андрей И

Без причины вряд ли мужик налево побежит

Марина

А что разговаривать то, жизнь покажет

Роман Бойков

да Вам бы в сценаристы в Боливуд....

Эльвира Вылегжанина

умная женщина выберет вариант 6

Мария

я выбрала- 5!живем уже 30 лет!он Никогда не узнает ,что я знала!!уже большие внуки!!! и муж у меня- замечательный,самый лучший!!

Эльвира Вылегжанина

о плохом муже,так жена классно не напишет🤝👍👏

Ирина Карпова

ни один из данных вариантов

Мария

что???

Ирина Карпова

ни один из данных вариантов

Мария

ваш вариант

Ирина Карпова

да мой вариант

Бэла

Второе и четвертое,как Вам?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сравнил, не понравилось

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ещё варианты есть?

Мария

какой ваш?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тихо выставлю чемоданы за дверь и поменяю замки.

Мария

я выбрала 5 вариант!!! живем уже 30 лет! замечательные внуки!!! Он никогда не знает ,что я все знала!!! сумела сохранить семью ,детям отца ( и никому ничего не говорила) просто все проанализировала и поняла свои ошибки!!! А хорошими мужьями ,отцами- не разбрасываются!!

Ka
Kashtan

Понять....простить

Ника

Ел
Елена

2,5,6

Мария

😂