Анюта Жукова

ротан (рыба) может есть солёное сало? завели недавно одного, а как следить не знаем.

Александр Омельченко

Откройте специальную страницу в интернете, прочитайте внимательнее, это будет вернее.
А сало для хохлов! хахаха! Хотя его весь человеческий род любит...))) !

Ирина Белова

Ой, думаю сало не стоит.... он же хищник, так и давайте что-нибудь мясное (только не сало; рыбёшкой мелкой кормить надо) . А вообще, ищите в интернете: там всё есть. Думаю уход как за обычными аквариумными (вообще, лучше держать кок раз в нём) рыбками (речными) . Ну, возьми книгу в библиотеке или в интернете поищи. А набирать в поисковике про ротана не надо, пиши "Уход за аквариумными рыбками". Удачи тебе)))))

Вадим Пешков

Судя по тому, что эта сволота отлично ловиться на сало, давать можно. Он все ест. Завелся в озере, пара лет и один ротан гоняющий таких же, но поменьше. Гадская рыбка.

@A
@ Angelochek @

нет.... лучше мясо не жирное