Римма Антипова

завела аквариум с рыбами как ухаживать

Светлана Савушкина

А когда собиралась заводить аквариум не думала не о чём? Лично я, перед тем как завести аквариум, куча информации перечитала и в интернете и в журналах и в книжках+ещё в зоомагазине поспрашивала. Что бы мы сказали как ухаживать, хотя бы литраж напишите, породы рыб, растения и есть ли какое нибудь оборудование.

Анастасия

Смотря какая порода, но главное камни на дно, можно любые вот у моей бабушки пластмассовые она их специально покупала. Нужно правильно подобрать корм . И второстепенно, даже не обязательно, но по желанию можно купить фильтр . А так, нужно понять какая порода и всё что нужно сделать .=)

Геннадий Ветров

Как сказать? Какой объём, какое оборудование, кого хотите запускать? Для начала почитайте про запуск аквариума.