Andrew

Говорят в России живут одни пьяницы а в Украины любители Сала солёного с лучком, это правда?

Елена Дарницкая

ты будешь смецца но я из Беларуси и обожаю картошку)) )
теперь я начинаю понимать смысл близости славянских народов) )
Сало водка и картошка это же всё что нужно!)))

Юрий Царенков

Ага, ага... А ещё эти сумасшедшие русские ходят круглый год в шапке-ушанке, с балалайкой в руках, а тех, кто отказывается так одеваться закрывают в горячей парилке и избивают берёзовыми вениками под "калинку-малинку".
Пардон, медведь постоянно заглядывает в окно и отвлекает сильно громкой игрой на балалайке)))

Денис Рябчиков

а вы, собственно, где живете и сало жуете?

Иван Ткаченко

Правда одна: Россия любит солёные огурцы, а Украина солёного сала 🙂

Аркадий Ильин

все может быть))

Галина

можно подумать в России сало не жрут)))

Александр Ермишко

Недавно услышала, что пьяницы живут в Эстонии... посчитали население, включая детей и беременных... получилось что оборот горячительных напитков в год бьет рекорды.. чуть ли не по три бутылки в день приходится на человека).. . Россия уже столько не пьет!))

Оксана

сало в украине едят не чаще чем в россии и беларусии. .
а многие его ваще не едят. .
а то, что картошку жарить на сале вкуснее - это знают все. .
а то что пьют намного меньше русских - это правда. .

про сало - это миф..

Екатерина Волхонская

А что такое горилка знаете? Миф про хохлов-трезвенников придумали сами хохлы. Самые отъявленные пьянчуги среди моих знакомых носили фамилии Ковальчук и Якименко.

Оо Ее

Да и када выпьют, бегают по лесу за медведем, потом отрезвев убегают от него !