Кристюша

А правда что на Украине каждая гривна обеспечена салом и любой может одну гривну обменять на 1 кг сала?

Константин Мостовой

Пальмовым маслом.

Юлия Тарасова

а в России каждый рубль обеспечен балалайкой. шапкой ушанкой, и бутылкой водки, и любой может обменять на это 1 рубль-=)

Надежда Ткачева

А почём там килограмм - газа???

Сергей Машковский

Правду знаю - только Я!!!

Дмитрий

Вах, если это правда, то как истинный еврей буду добиваться украинского гражданства. Сало - самая кошерная еда.

Олеся. Цухт.

на кг вряд ли обменяешь. . чем обеспечен рубль интересно

Лю
Людмила

россиянцы не видать вам сала або москали газу убавить не хотят

Саша

От... кляти кацапи) Позавидовали)

Анатолий

...На Украине не только сало ништяковское.. хохлушки-
вот самое невъепенное и тумпераментное..

Умка

только салом

Екатерина Пластинина

Не, только на золото меняют.