Виктория Цеквава(Тыняная)

правда ли что за одну тренировку сжигается 1 кг?

Ай
Айгиз

Меньше

Виталий Пахомов

если только изнуряющая тренировка
даже если и уйдет за раз кг, то только вода
и вы его наберете как только выпьете 1 л воды)

вот и все

Вера

Это смотря какой вес и какая была тренировка. Например вес 150 и целый день велик, беговая дорожка и т. д. То тогда реально скинуть:

Z No Name

Если только начал тренироваться, может быть и больше. У штангистов в зале всегда весы стоят. За два-три часа с потом уходит килограмм. Выпил соку и все нормально. Они стараются вес набрать.

Алёна

за день по 100-150г можно скидывать. а по 1кг, это надо не жрать и тренить сутками