Александр

Правда что на Украине в каждой местности свой рецепт приготовления сала и своя метода откорма свиньи?

Sahib Abidov91

Конечно правда, это как уха каждый в этом деле великий специалист.

Ан
Анастасия

Если привязать заднюю ногу свиньи, а миску с кормом каждый день отодвигать, то можно вырастить трёхметровое сало.

Наталья Васильева

есть нюансы, а в основном от кормления и паления зависит ну и породы свиньи, у нас были как таксы ножки маленькие рыльца приплюснутые а туловище длинное...

Евгения Мордакина

судя по раде-да

Роман Любимов

Палюбому веть в разных местностях и памои разные

Рахима Достамбаева

ну чё за хрень? Прям бином Ньютона изобрели!))

Александр

скоро не будет сала никакого. . по стандартам европы. . и даже что бы убить придется вызывать наемного с ружом и лицензией