Надежда Пискарева

Пишем свои рецепты приготовления браги.

Лю
Людмила

Элементарно на литр воды 10 граммов хлебопекарных дрожжей и 100 граммов сахара размешал и через неделю брага готова, можно самогонку гнать из неё.

Ярослав Филиппов

на 1 литр 85% спирта берём полынь горькая 60 гр анис 60 гр фенхель 50 гр кориандр 10 гр иссоп 10 гр мята перечная 10 гр мелиса 10 гр корень солодки 5 гр (все травы продаются в аптеке ) настаиваем 20-30 дней в тёмном месте и перегоняем вместе с травами долив 400-500 гр воды на выходе получаем 1200 Neufchatel красим или не красим не в этом суть индиго и жёлтая карамель даём постоять месяц другой и приятного аппетита мат часть аппарат без барботеров просто змеевик и гнать не торопясь 84 С (минимальный огонь) хватает 120-150 гр для хорошего настроения

Iroda

Стандарт. " Привет Горбачеву"

Анастасия Дудина

Понимаю... санкции... классика.... на 3 л воды 1 кг сахара и 100 гр дрожжей
после брожения равняется 0.5 водки...

Артём Пышкин

Если дешево и сердито как говорится то можно взять как варенье какое есть разбавить водой примерно пол литровая баночка варенья на 3 литровую банку воды и поставить на тепло бродить к батарее например. Пробовать на крепость примерно я думаю неделя потом процедить жмых.