Ма
Машулька

Рецепт приготовления браги Это очень хороший напиток

Кто знает хорошие рецепты приготовления народного напитка браги. Раньше когда был сухой закон и алкогольные напитки продавались по талонам, народ активно делал брагу. Сейчас тоже ужесточают закон на алкоголь и к тому же алкоголь становится дороже, и к тому же по ночам уже запрещено торговать алкоголем. В связи с этим снова становится актуально приготовление браги. Существует много рецептов приготовления этого истинно благородного напитка. Напишите какие рецепты приготовления браги вы знаете. Существует множество рецептов приготовления этого вкусного напитка.

Ан
Анна

Брага (вернее, БРАЖКА) - не напиток, а сырье для производства спирта. Никак не напиток. Но быдло и прочие отбросы его пьют. Травятся, блюют и дохнут, но все равно - лакают.

Елена Сереброва

Брага хороший напиток? - я дико извиняюсь.

Pa
Pavel

а с каких пор брага - хороший и благородный напиток???? Ооооо.

Виктория Щурова

на 10л воды 3кг сах песка, 300гр ж дрожжей, 1кг изюма -15дней ходит

Ирина Тихонова

Я вместо изюма добавляю солод ржаной, лучше и быстрее ходит брага .Потом осаживаю осадок бентонитовой глиной. Самогон мягкий получается и с ароматом хлеба чуть.