Игорь Мишин

При приготовлении браги очень сильно надулась перчатка, это нормально? Если не нормально, то что делать?

Я вообще то сделал водный затвор. Все как надо . Сделал дырку в перчатке, вставил полую трубку из под капельницы, туго обмотал скотчем, затем натянул перчатку на горлышко бутылки и туго замотал резинками, а другой конец трубки в банку с водой.

Александр Pan! Кочетков

может дрожей бухнул, а вообще это нормально!!!

Аленка Леонтьева

ищи стенку покрепче да заляж за нее с каской на голове потому как скоро ипанет твоя перчатка и улетит в космос с громким пердежом

Андрей Степанов

Не меньше недели ждать и будет счастье.

Татьяна Бульская

Это нормально.

Иванова Татьяна

Иголкой её проколи, сдув предварительно, будет травить потихоньку как нипель. Водный затвор, не судьба сделать?

Елена Васильева

маленькую дырку сделай чтоб газ чуть-чуть выходил, а то бабахнет твоя перчатка