Кирилл Андреев

Что делать если брага не бродит уже 5 часов газ не выделяется и температура браги 24градуса

дрожжи из морозильника брикет (отломал несколько небольших кусков на литр воды)

я ее только-что сделал она не могла созреть только компоненты смешал и даже процесса не было

все спасибо всем у брожение началось булькает (гидрозатвор)

у не убрал )

Вера Политаева

Время брожения лучше видерживать около недели и соотношение песка воды и сахара на флягу алюминиевую должно быть примерно таким: 10-15 литров воды большую пачку дрожжей грамм сколько не помню и сахара 2кг и температуру около 25+

Роман Богдашкин

Пей, созрела.

Nadezhda Fedorovich

Время брожения от 3 до 5 дней. И уж никак 5 часов.

Ivan Kirichek

А сахар? надо ещё немного!

Данила

жди хотя бы сутки

Ирина Алексеева

Ого.. . санкции до вас дошли? повысьте температуру раствора до 30-35*С
до начала процесса брожения.. . все ингредиенты засыпали правильно ?
от этого тоже зависит многое...