Виктория Подолич

рецепты приготовления домашнего самогона

у кого есть хорошие/проверенные рецепты? ! выложите здесть пожалуйста, или в личном сообщении.. . буду признателен!

Сергей

На трёхлитровку килограмм сахара и40 грамм прессованных дрожжей .заливаешь кипячёной водой температурой не более38 градусов. и пусть недельку, дней десять стоит в тепле, но чтобы дрожжи не сдохли. Потом гони. Должен литр бухалова получится. Это базовый продукт. Добавки по вкусу. В ДОБРЫЙ ПУТЬ! ПРОЩАЙ, ЗДОРОВЬЕ!!!