Наиль Каюмов

Нравится ли вам сало солёное с лучком?

Я наверное уже в хохла превращаюсь, сейчас сел большой кусок этого сало. главное остановится нельзя было. вкусно

Танюшка

дерьмо какое... подкопченное слегка, да с чесночком и бородинским хлебушком, да под водочку.... эй! никуда не уходи... ща принесу - оценишь!

Александр

Мне больше с водочкой и чесночком!

Олег Орлов

мне нравится белорусское чесночное

Ольга Свибович

открыл новый кастюм в томб рейдер аниверсари, как его одеть?

Замира Алиакбарова

нравится но низя

Кирилл Алибаев

Нет. не люблю!

Мария

Лучше с чесночком!!

Виктория Попова

надеюсь нас услышат в соседней стране и займутся свиноводством, как подобает, чтобы весь мир сальца украинского покушал 🙂