An
Andрей

Может ли солёное сало примерно пол кило пропасть в холодильнике за три дня???

Анна

В моей семьи сала и кило мало на три дня 🙂

Ольга Толли

протухнуть-нет

Елена Аксененко

вот тут бы уточнить.. .
чо за хол-к, где стоит, кто имеет допуск.. .

Анютик Куцебенкова

а че бы нет? о_О
полож ко мне в холодильник, пропасть может и за 2дня О_о

Павлик

может оно на мясокомбинате лежало пол месяца, в магазине пролежало месяц, после этого пришло к вам в холодильник и прогоркло. есть сроки годности как бы. смотрите когда покупаете что либо в магазине на срок годности. если нет чека со сроком годности а берете в развес, то возьмите немного грамм 100 только на сегодня поесть.

Ольга Арыспаева

Элементарно. И бесследно.

Екатерина Власова

Никогда!! ! Даже и не соленое не пропадет за такой короткий срок.

Павел Антонович

Однозначно - ДА, и следов не найдете!

Сергей Мячиков

Нет конечно!