Андрей Анисимов

Сколько может храниться свежее сало в холодильнике? Руки не доходят засолить)

Cтуденты Оэф, Фф

В морозилке? Желательно не больше 4-5 месяцев.

Валентин Понимающий

Посолить сало займет меньше времени, чем создать про него вопрос и ждать ответов)))

Тарасенко Наталья

а чего там солить? ! в эмал кастрюльку или стекл. на дно соль, чеснок резан. , гвоздичку и перец горошком потом слой сала и опять специи, сало и т. д. сутки в тепле, потом сутки в холодильнике и все можно замораживать...

Женя Гуллер

до 6 месяцев, сало оно вообще не портится

Кирилл Faust

столько же, сколько и мясо.
Дней пять.

Алексей

Сделай паштет с печенкой, сразу руки у всех дойдут до холодильника.

Марьяна Ова

Засаливайте быстрее. Без морозильника испортится через несколько дней.

Жа
Жанна

Заморозить его. Для этого солить не нужно.

Анатолий Галкин

при какой температуре нужно хранить свежее и соленое сало