Андрей Лихачёв "женат"

сколько можно хранить свежее не соленое сало в морозилке?

уже полтора месяца в морозилке лежит сало не соленое, порезанное на кусочки, можно ли его есть?

Михаил Малютин

Если современный холодильник, при -18 градусах можно хранить очень долго!!

Ксения Фёдорова

бесконечно. Можно. Я специально надолго беру как хорошее попадается

Юлия Гененрайх

Хранить можно до тех пор, покуда не съедите совсем .

Правда, уж если очень долго лежит - не вкусное становится .

Но на нем поджарку делать хорошо или яичницу .

Так что картошка на сале Вам обеспечена надолго. . .

Неизвестно

Нужно! Под водочку 🙂

Шахноза Мамадалиева

4-5 месяцев. не дольше

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Хранить - без проблем. Как и мясо!
И есть можно, но не соленое оно не вкусное. Лучше разморозить, засолить и съесть. Если конечно не припекло))

Сергей Лопатин

на нём можно жарить и картошку и яичницу и поджарку

Си Сишка

Не просто можно, а нужно.. . сало в замороженном виде хранится очень долго...