Владимир

Можно ли хранить салями в морозилке ?

Александра

Можно.

Но в оттаявшем виде она будет ещё мерзее, чем прямо из магазина.

Мухтар Абу Али Сулеменов

ломай меня полностью

Алла Смирнова

Можно. Я колбасы вообще мало ем, поэтому иногда их и прочие мясные продукты перекладываю в морозилку, чтобы не испортились. Потом размораживаю в холодильнике. Как правило, это почти никак не сказывается на состоянии колбасы.

Дамир Миникаев

только порежьте палку на кусочки какие будете размораживать

Павел Чеберяк

Можно. В морозилку можно все, я даже хлеб замораживаю (если много купили) . За ночь в холодильнике продукт восстанавливается. Не морожу только сырые баклажаны - после приготовления очень не вкусные оказались.

Евгений

да можно. всегда в морозилку бросали "попки" от колбасы любой (на яичницу)

Maria Tolkacheva

в морозилке можно хранить почти все. салями - продукт довольно сухой, в нем мало воды, и потому хорошо должен переносить заморозку.

Юл
Юлия

Да можно. Но скорее всего потом только на пиццу пойдет)

Карина Морозова

Сначала поломайте её полностью, заморозьте, а потом поделитесь здесь результатами эксперимента.)