Дмитрий Рушатов

Сколько брынза храниться в морозилке?

Антон

Есть вероятность, что брынза после разморозки по крошится (как творог, на крупинки) . Лучше хранить кусочки в собственном растворе просто в холодильнике. Так брынза пролежит до трех недель. Но свежая всегда вкусней ))

Тимофей

Полгода.
У самого так хранилась. Потом начала сохнуть. Если в вакууме, конечно.

Ан
Анастасия

Замороженные продукты могут храниться от года и больше

Виктория Бирюкова

Залейте подсоленой водой и храните в морозилке.. если много, сделайте порции.. по надобности оттаивайте..

Ро
Роберт

Я и по полгода и по году хранила. Но она потом крошится (((