Свиристелка

кто делал детям игровые квесты на природе, делитесь опытом)))

Ответы
Ирина Лавелина

Делали игру по станциям. Первая - нарисовали самолет, надо было попасть в него маленькими мячиками. Вторая - сделали разметку на асфальте, нужно было бросить гранаты - поллитровые бутылочки с водой . Третья нарисовали на плакате мордашку с открытым ртом - бросали шарики из мятой газеты - кормили мороженым. Четвертая - стелили газету и дети вдвоем должны были танцевать на ней, по музыку, затем газету складывали вдвое, потом еще. Пятая - угадать все лекарственные растения на опушке. Шестая - эстафета на маленьких пластиковых лыжах.

Свиристелка

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер)))))))

Ирина Лавелина

Пользуйтесь. Всего хорошего вашим детям.

Валентин Матвеев

просишь что бы ребенок закрыл глаза. И рассказываешь ему например , что он находится в замке в конце находится сладость но путь к ней очень тяжелый. Вот ты идешь, ну иди. осторожно перед тобой щель, пригнись и проходи ( выставляете руку на уровень что бы ребенок смог пригнуться или если не пригнулся то что бы он смог слегка зацепить вашу руку). умница дальше идешь он тут же пропасть перепрыгни эту пропасть. Ну и все в таком роде придумываете. Так и посмотрите на сколько развита фантазия у вашего ребенка.

Свиристелка

!!! интересно)))

Валентин Матвеев

надеюсь я вам помог

Свиристелка

добавлю в копилочку)

Светланка Светланка

мы делали))) это классно и весело))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А мне то что ждать?)))

Свиристелка

Вас напрягает))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

пффффф)

Свиристелка

Не меняется... Прикинь?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да прям!!! )))

Денис Власов

найти клад через кучу загадок

Свиристелка

Пасиб)

Олег Максименко

А прятки, это и есть квест.

Свиристелка

мне надо более масштабное что то

Олег Максименко

Страна большая!!!

Свиристелка

))))

Ев
Евгений

что такое квесты?

Свиристелка

блин))) гуглите)))

Ев
Евгений

так бы и написали-зарница, понаберутся слов-паразитов!!!!

Свиристелка

не, зарница круче квеста)