Екатерина

Все в мире относительно!
Шла на днях по улице и нагнала двоих стареньких дедов, которые медленно так шаркали по дорожке впереди. Услышала их разговор, который реально меня улыбнул.
— Познакомился на юбилее вчера с одной женщиной, — рассказывал один дед другому, — просто сразу влюбился!
— А возраст, возраст-то какой? — заинтересовался другой.
— Да не старая еще… Её дочери всего пятьдесят!))) Позитивные люди?🙂😉🌼

Ответы
Rahim Hasanov

любить ни когда не поздно. и еще сердце не прикажешь не любить. возраст не помеха. это те думают что в возрасте поздно которых интересует только секс

Наталья Демешина

Доктор, когда я занимаюсь сексом у меня в мои 83 года шумит сильно в ушах...Почему?- Это аплодисменты...не пугайтесь...!

Vladimir Afanasiev

Мне 65. Моей сожительнице 45. Она ухохатывается от моих приколов ежедневно после работы. Разницы не замечаем оба.

Андрей

Просто все относительно, дай вам бог дожить до их возраста и тогда поймете

Июнька

Да уж..нам до возраста ее дочери и не дожить будет..

Вячеслав Подольский

👍👍Вот они умеют любить и ценить людей

Слава Касьянов

Нормальные деды! Да и романтика не угасла.

Наталья Демешина

🤝👍👍👍👍👍

Собеседник

Прям оптимисты во-плоти!🙂

Екатерина

Ага. Нам ещё до их оптимизма шаркать и шаркать.

Александр Емельянов - Женат

....прикинул.....мой годок.....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Прочитал....Улыбнулся!!).

Александр Шебалин .

Такими и надо быть!

Михаил Румянцев

Не то слово! 😁

Александр Журавлёв

все жить хотят

Саша Иванов

Безусловно

Семён Сидоров

Согласен 🙂

Семён Сидоров

Согласен 🙂

Ал
Алекс

Оптимисты .

Сергей Коклягин

🤣👍

Ирина

молодцы.