Максим Траченко

девочка отбила мне яйца за то что я тронул ее за задницу она права выб так поступили

Инга

Это к юристам надо!

Максим Русаков

Будь я ее другом я б тебе еще нос сломал

Эльвира

Прежде чем трогать сгруппируйся.

Ал
Алексей

Думаю это адекватный ответ, с твоими яйцами ничего не случиться, а на будующее будеш думать хватать или нет всех подряд за интимные места, могут ведь и голову отбить, что гораздо хуже.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Я вчера ехала в автобусе переполненном и случайно ударила сумочкой мужчину. он на весь автобус"как приятно получить по яйцам женской сумочкой")

Александр Гром

отбей ей сиськи

Александр

Надо трогать обхватом, тогда тебе не треснут по яйцам

Алексей Коннов

Я б хлопнула по яйкам)) ну, или по лицу) Молодец девочка, не растерялась)

Кирилл Беркут

правильно сделала, нечего свои ручонки распускать!

Виктор Нащинский

Подрастешь, появится у тебя твоя девушка! вот и будешь ее трогать где угодно и когда угодно! а в этой ситуации девчонка права! не твое - не лезь!

Рашид Габиев

Вот же сучка! Как она могла?

Та
Татьянка

уёбище она наверно в аду уже горит сука тупая !!!:)