Данил

Если девочку отбили, как назад присобачить?

Ел
Елена

Себе и присобачь, раз ни у дел оказался)

Ал
Алексей

присобачить? ))) ну потявкай ей как ты её любишь.... больше чем другой мужик.. . какая она красивая расскажи ей опять...

Илья С

отсобачь назад)))) ) Повеселил)

Александр Богнат

лишь бы почки не отбили, а девочку другую найдешь

Mehroj Fozilov

не собачься просто)

Натали

вот нафига сдалась те эта сука)))))))))

Ксюнька Ксю

Купить ей конуру с евроремонтом...

Александр Тишков

зачем оно тебе?))

Ольга Новикова

ну и зачем тебе такое переходящее красное знамя? 😞 не, ну мы все понимаем, чувства, а охота так жить - отбивать, забивать, прибивать,... убивать?: -):-)

Шеличь Виталий

присобачить - это чтобы снова на поводке была?
Не хотела бы - не отбилась бы.
Вообще, подумай, чем тот парень лучше тебя.
Возможно, тем, что он не позволил бы себе фразу "присобачить" по отношению к девушке.

Екатерина Гореславская

Если невеста сбежала к другому, то не известно кому повезло)))