Ольга Шапочкина

Люди помогите с драйвером на ноутбук samsung 355v4c-s01! Перестала работать камера на ноуте как исправить

вы чё думаете я придурок чтоли я на сайте смотрел там нет а в коробке ос лицензия я вам чё имбицыл. если бы там было я бы не спрашивал

Ульяна Ульяна

На сайте samsung всё и лежит для твоего 355v4c-s01.

Ал
Александра

На диске который был в комплекте с компом. Там все дрова!

Андрей Пошеченков

Откатить драйвер в обратную сторону, либо снести тот что поставили и установить по новой, варианта два либо с офф сайта производителя либо с Компакт диска к ноутбуку когда приобретали Вам должны были дать диск-если нет то с сайта определённо. Если драйвер старого образца, а тот что ставили по новее то придёться руками показывать операционке какой лутше брать драйвер иначе он автоматом подтянет хз что. Удачи .

Ваня Канин

Восстанови драйвер из скрытого раздела жесткого диска. Как в него попасть - читай мануал или ищи в сети.