Еп
Епифания

Какой истребитель времён ВМВ самый лучший? По соотношению побед/поражений?

Ответы
Ке
Кент

мессершмитт 262. Первый реактивный самолет. Доказал свою эффективность. Немцы чуток не успели 😋

Ке
Кент

А ты разве не чувствуешь по словам, когда я улыбаюсь, а когда нет? )))

Еп
Епифания

Скобки уберите, тогда возможно

Ке
Кент

Ты чаво такая строгая? Ты кто будешь по зодиаку?

Еп
Епифания

За "чаво" больше не разговариваю. Удачи вам!

Ке
Кент

🤣🤣🤣 охренеть... ты в золотой клетке своей морали. Вот наглядный пример чего она стоит ))))))

Tr
Traveler

Bf.109. - Як-9. - Spitfire Mk.I. - P-51 Mustang. - Mitsubishi A6M Reisen.("Zero") -Лучшие по ТТД. А соотношение - зависит от пилота.

Dj Siva

И снова доброе утро ))я знаю наверняка что як 9

Еп
Епифания

Нет

Dj Siva

Ок тогда пойдем так...выбор будет из 5 -мистершмит мустанг а6м митсубиши японец р-51 и як 9...кто то по любому из них!

Еп
Епифания

Р-51 и есть мустанг

Dj Siva

А точно ...

Григорий Земцов

Русский... доказано временем...

Еп
Епифания

Нет

Григорий Земцов

Ладно историей...

Еп
Епифания

Почитайте что-нибудь

Григорий Земцов

Почитал. Русский, так в истории и написано.

Сергей С

ВМВэто что за зверь такой

Сергей С

))))Ну ну я здесь живу и не надо мне по ушам ездить где фашизм и кто кого захватил. По вашему получается можно что то захватить без выстрелов войны? Можно когда народ этого хочет чтоб их взяли под зашиту.

Еп
Епифания

Можно захватить, но не всегда. Финляндию вот не получилось... А ведь уже новое правительство было наготове! А народ Сталин никогда не спрашивал, расстреливал и отправлял в ГУЛАГ

Сергей С

А кого спрашивать то преступников? Типа чувак вот ты хочешь убить человека слушай может в ГУЛАГ поедешь? Так чтоль спрашивать? Отправляли тех кто был виновен. А че не получилось с Финляндией она была в Российской империи все ей дали свободу пусть гуляет а по итогам войны мы вернули карелию. Финлдяндия была на побежденнной стороне если что как и япония

Еп
Епифания

Отправляли всех, кто не нравился Сталину. Вы, похоже, сталинист и совершенно не знаете историю. Дальнейший разговор не имеет смысла

Сергей С

Вы всегда так как вас подопрут фактами обосрете человека не за что и убежите. Учите сами историю если вы Русский человек и если ваши отцы и деды воевали то вы не в праве упрекать меня в том что я говорю. А если вы не снами то отдыхайте и ждите пока вас еще кто нагнет тока СССР И Россия терь не поможет.

Денис Рожнов

а что такое ВМВ?

Еп
Епифания

Учитесь

Денис Рожнов

ой...а я то дурак...спасибо

Еп
Епифания

Двойной

Денис Рожнов

не,не..тройной

Еп
Епифания

Как скажите!

Денис Рожнов

нет, как ВЫ скажите...Вам виднее. я так....глуп, Ваше Сиятельство-с

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что такое ВМВ?

Еп
Епифания

Вторая Мировая Война

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. У нас её чаще называют ВОВ Великая Отечественная Война

Еп
Епифания

Мировая война началась в 1939 году. И начали её Гитлер и Сталин

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я в курсе

Дв
Дванов

Messerschmitt Bf.109

Еп
Епифания

Нет

Дв
Дванов

может выскажите свою версию?))

Еп
Епифания

Не версию, а факт. Потом, когда больше ответов будет. Или в личке, если угодно

Дв
Дванов

я согласен даже на личный ответ)

Еп
Епифания

Я вам написала

Ильдар

Як-3

Ильдар

Чкалов и Громов на каком самолете в США летали?

Еп
Епифания

А сколько их было сделано? Это не серийное производство

Ильдар

Согласен,а где Громов в штатах приземлился?

Еп
Епифания

В Сан-Диего? Не помню точно

Ильдар

😂😂😂😂Удд остров😊

Саша Иванов

И 185

Еп
Епифания

Нет

Сварожич

И16

Сварожич

И у нас такие ассы были.

Еп
Епифания

Были. Но им запрещали летать

Сварожич

Какие то у вас странные данные)))

Еп
Епифания

Почитайте Покрышкина

Сварожич

Он писал то что ему разрешали.