Серёга Голубев

Не хочу чтобы девушка танцевала с другим, что делать?

Я устраиваюсь на работу, там такой график, что я не могу ходить с ней на парные танцы в эти дни, а нам скоро выступать через месяц, потом еще через 2, я ей обещал что буду с ней танцевать и не подведу её, теперь не знаю что делать, если я ей скажу про работу она поймет меня, но не уйдет, а будет тренироваться с другим и выступать с ним, я не хочу чтобы кто то еще лапал мою девушку, а вдруг они сблизятся, очень боюсь такого расклада

Еще мне нужны деньги, другую работу под этот график будет трудновато найти

Vlad Online

Так и будет. Это судьба.... С любимыми не расставайтесь ))))

Ксю

Ну ...как карта ляжет...

Евгений Мазур

А ты ТВОЮ девушку на невольничьем рынке купил? Адресок не подскажешь, подъеду, пяток возьму оптом...

Виталий Юрьевич

Знаешь, лучше рассказать ей о этих чувстах ревности. Это в полне нормально, ты считаешь ее своей, и по-этому ты не хочешь что бы другие даже смотрели на нее. Я думаю, тебе просто надо сесть и поговорить с ней, сказать что работа, и что ты не хочешь что бы она танцевала с другим. Предложи перейти ей на другие стили танца, их очень много. Если она протестоит этому и не поймет тебя, значит для нее дороже танцы чем отношения с тобой. Именно эта ситуация поможет тебя понять на сколько дороги ей отношения с тобой. Удачи, надеюсь тебе повезет:)