Роман Строгонов

Что делать если девушка меня добивается а я ее не хочу?

Я ей говорил сотню раз что у нас с ней ничего не выйдет и что ей пора поискать другого, но она упорно ревнует меня ко всем и пытается измениться в лучшую сторону. Вот уже месяц ни на шаг от меня, что с ней делать?

И кстати забыл сказать: она девственница) так что трахать ее не вариант иначе еще больше привяжется
А грубо с ней я уже много раз говорил, раза три до слез доводил, не помогает

Екатерина Романова

Намотай на кулак сопли и сделай девушке приятно, мужик ты или нет!?

Анатолий Быков

унизь при всех, точно отвалит!

Елена Васильева

трахайся с теми кто тебе нравится, а она когда-нибудь отстанет

Татьяна Маркина

Ничего. Сама потихоньку отлипнет. Или поговори с ней грубо, веди себя как свинья)) )
Нууу или возьми ее, может именно этого и хочет)

Алексей Свиридов

начать делать комплименты, дарить подарки, делать все для нее и через неделю-месяц она вас бросит и уйдет к мудаку, который будет игнорить ее

Натуська

Скажи более прямо и менее мягко, что нет между вами химии, что она не возбуждает тебя и не привлекает, что ты в ней женщину не видишь. И к себе не подпускай больше - игнорируй. Сделаешь ей одолжение этим.

С6
Сергей 69

Нади себе замену) ) реально попробуй найти ей парня.)