Александр Кравченко

Хочу помочь другу нормально общаться с девушкой. Посоветуйте что делать в такой ситуации?? как помочь??

Вообщем у мя такая проблема: мой друг безумно любит мою лучшую подругу уже 4 года. Бегает только за ней, жить без неё не может. Она вообщем живёт в другой стране и приезжает только на летние и зимние каникулы. Он её достаёт своей любовью постоянно. Она когда приезжает к нам она начинает с ним встречаться, но у них всё время одна и та же проблема: при виде её на него находит ступор и он с ней разговаривать не может и целыми днями сидит и молчит. Поэтому они всё время расстаються. Она не может так. Она с ним и говорила уже и объясняла ему всё 100 раз, но он всё равно не разговаривает и ничего ей не отвечает даже .Всё время её ревнует ко всем, но сказать это не омжет и приходит домой и пишет её все притензии в вк. Я не знаю что с ним делать??? я очень хочу чтоб они уже наконец нормально встречались, но парень не может переступить через молчание.... у него безумный ступор при виде её!!!что делать??? как помоч другу заговорить и не бояться????

Андрей Власов

дать в лоб, заговорит сразу

Марина Ефремова

Он так в девственниках и останется.