Татьяна Солодянкина

Схожу с ума от вида мужской дырочки, мгновенно воспламеняюсь. Это нормально?

Ответы
Д.
Денис .

Ты что? ? Дурочка? ? Даже не вздумай переживтаь и нервничать!! ! Береги свои нервы и здоровье, волосы отрастут, начнешь питаться хорошо, кушай овощи, фрукты, кальция побольше, масло оливковое, морковку!! ! Поправишься.. . Питайся сытно, часто и все будет нормально, и вес в норму придет, и волосы отрастут, зато, поверь, когда пройдет это время, через пару лет, ты будешь так счастлива, что пережила это, что это в прошлом, а это все отличная проверка жизни для твоего мч, если он останется с тобой, то ты будешь в нем уверена на всю жизнь! Красоту можно обрести вновь, если сильно захотеть! А отношения пройдут проверку, просто нужно пережить этот момент. сосредоточься на чем-нибудь другом, отвлекись, а через пару лет, когда все будет хорошо, жизнь обязательно тебе за то, что ты пережила даст в два раза больше хорошего!!!

Миша Мохов

Здравствуйте! Пишет Вам Михаил Мохов! Я очень болен и прошу помощи! У меня от сахарного диабета отказывают ноги! Осложнение! Поражение сосудов-50%! Грыжи м/п дисков! Почти не хожу! Здоровья нет! Сил нет! Работы нет! Денег нет на лекарства и лечение!Если ноги не лечить, то может быть гангрена, а потом ампутация! Помогите мне пожалуйста рублей 100-150 на соц- карту Maestro 63900277 9002791871 Сбербанк! Россия! мой тел: +7-915-960-87-13Спасибо! Извините за беспокойство! С Уважением к Вам Миша!

Arletti

Реакция у вас нормальная. Даже то, что вы об этом написали тут, тоже легко объяснимо и достаточно понятно. Однако... Этот сайт не ограничивает возраст пользователей, может таки стоит это учитывать? И потом, народ весь разный (для кого-то такая тема вообще не приемлема),а вы, прежде чем найдете того, кто оценит вас, узнаете много нового о себе. Неужели оно того стоит?

Татьяна Солодянкина

Согласна.. сниму вопрос с обсуждения......просто хотела увидеть реакцию мужчин....

Arletti

думаю достаточно увидели 😉

Татьяна Солодянкина

у большинства мужчин норм реакция...

Arletti

да нет ничего предосудительного в ваших пристрастиях, просто тут вопрос не по теме )))

Николай Шереметьев

Абсолютно! Я вот тоже воспламеняюсь аналогичным пламенем при.... не то что виде, а при мысли о "шелковой дырочке", но, конечно женской

Татьяна Солодянкина

так это же нормально

Николай Шереметьев

И у Вас - НАИНОРМАЛЬНЕЙШЕ! Вот если бы возбуждала дырочка одного с Вами пола.......

Арсланг Шураев

Это нормально, все нормальные люди воспламеняются от обнаженного вида противоположного пола. Для этого и существует одежда.

Люся По

Что значит, нормально, не нормально. Если те по кайфу и твоему партнёру, о какой норме речь вести. Наслаждайся просто.

Юрий Никифоров

Я горжусь тобой. Не слушай не соображающих индивидуумов. Ты чувственная своеобразная натура!!! 💐

Татьяна Солодянкина

Мне просто сказали, что это стремно. А меня такие игры очень заводят.

Юрий Никифоров

Не слушай никого.. Они просто привыкли перепихнуться раз в неделю в миссионерской позе! Хорошего в жизни не познали... и думают , вот какие мы порядочные и благочестивые!

Татьяна Солодянкина

ну да...верно...ходят на лево в поисках удовольствия....а дома не хотят заняться нормальным сексом, а не трахом , как чаще всего бывает у большинства.

Юрий Никифоров

Не важно как называется... И поверьте , Многие очень вытворяют о-го-го! какие вещи дома. Только не распространяются. Потому как не поймут и осудят

Ольга Николаева

так вам бы с педиками дружить....есть же, наверное, круги общения подобные, или с бисексуалами

Игорь Мармеладов

Да вы матушка знаете толк в извращениях, страпонить любите? 😝

Татьяна Солодянкина

мне нравится все, что связано с попкой....и с моей и у партнера

Игорь Мармеладов

главное что бы в радость.

Александр Жаров

Это, вероятно, надобно у соответствующих врачей проконсультироваться.:)

Laccystas-Kp

А мне наоборот, нравятся женские дырочки!) Так что все нормально!?)))

Илья Щербинин

Это ж чёрный выход,просто представьте диарею...и пламя потухнет))))

Илья Щербинин

Нее у него там чет по со спермой косяк был,простатита не было.ты так говоришь как будто ты была на месте мужика,хотя возможно , гомики то жарятся по тухляку и прутся,может вам и попадались потенциальные кандидаты в них

Татьяна Солодянкина

я никогда не общалась с гомиками....у меня были нормальные мужчины.

Илья Щербинин

Ну не знаю,если мужику нравятся когда его а очече ...любят,наводит на размышление... а стоит ли его мужчиной то называть?

Татьяна Солодянкина

не строй из себя правильного, это все пережитки прошлого.... Массаж анального отверстия мужчине женщиной...это нормальное явление, ни как не относящееся к гомикам.

Илья Щербинин

Я не сторою из себя ни кого ,я такой какой есть,и считаю если мужика в очко имеют ,то это пидорок ,а не мужик,пустья буду пережиток прошлого ,но да же ты признаешь ,что это правильно.

Вовочка Вовочка

Все нормально, кроме некро-педо-зоофилий. Лишь бы вас устраивало!

Вильгельм Румпельштильцхен

Смотря от какой дырочки!! У мужчин 7 дырочек! ( В среднем) :-)))))))))

Владимир Ляхов

всё что естественно не безобразно значит это нормально

Иван Рогозин

интересно -- какая дырдочка вас в мужчинах интересует

Татьяна Солодянкина

хм....ответить или сам догадаешься?

Иван Рогозин

если то думаю -- молодец

Владимир Соломка

это отлично осталось найти понимающего партнера

Татьяна Солодянкина

да...вот тут проблема...все хотят казаться порядочными...типа в жопу ни-ни....а сами многие в ванной себе в жопку вставляют кайфуя, стесняясь супруге сказать , что их будоражит массаж простаты. А в этом нет ни чего пошлого.

Владимир Соломка

мы с женой к этому тоже пришли недавно у меня никогда этого не было и сам я не баловался хотя прожили вместе 20 лет теперь наша сексуальная жизнь в полном порядке без ограничений и наши дырочки поют от удовольствия

Татьяна Солодянкина

я рада за вас....не многие до этого доходят в реале, хотя мысленно многие хотят....но стесняются сказать партнеру о своих желаниях.

Анатолий Петрович

ПОХВАЛЬНО.не в пример другим-ни себе ни людям

Александр Акатин

Нормально все ! У каждого свои возбуждалки )))

Александр Хомяков

всё что не делается в постели всё правильно