Ma
Maxx

Многие ли знают про убой дельфинов абсолютно без цели на Фарерских островах...гляньте в интернете и скажите, они люди?! Эти острова часть Дании, а помните...в датском зоопарке, ранее убили жирафа Мариуса и разделали его на глазах родителей с детьми, потом убили двух львов и двух львят...

Ответы
Илона М.

Это ужасно! В древние времена тоже такое было. 4 тысячи лет назад жил человек по имени Нимрод. Вот что о нём написано:"Он стал первым сильным человеком на земле. Он показал себя сильным охотником, противящимся Иегове" (Бытие 10:8,9). Библеисты говорят, что он жестоко убивал животных, что было злом в глазах Бога. Но в другой книге Библии в Откровении 11:18 сказано: "...и пришёл твой гнев и назначенное время судить...и погубить тех, кто губит землю". Это касается не только экологии, но и флоры и фауны на нашей планете.

Vi Za Vi

когда в душе нет Христа-это место занимает бес .Культура духовная на западе-умерла,а вместе с ней -духовный человек.Это сейчас хорошо видно.Человеческое в таком человеке разрушается и входит все демоническое.Что вы хотите от такого человека?Он ненавидит все творения Божии ,только обожает сатанинское начало в себе и культивирует его.Но для этого есть узда смерти,а смерть грешника -люта.Конечно мрази!

Ma
Maxx

Ка только это получилось с целым народом непонятно...

Дмитрий Евтюков

Про китайцев посмотри,там вообще жесть,столько дельфинов валят на мясо,просто смотреть страшно!!!!!!Очень страшный фильм есть про животных и способы их умершвления,сей час ссылку скину если надо,я не досмотрел,очень противно!!!((((((Лучше об этом не думать,этого нет просто,могу тебе сказать что так думают большенство людей,а что делать,стадо блин!!!!!Грин пис,уроды,алачные гады!!!!Я кончил!!!

Ma
Maxx

А еще в дании зо-офилия в законе...

Дмитрий Евтюков

БЕЕЕЕЕЕЕ,нафига мой ум таким засорять,не надо,ужас(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((тьфу блин((((((((((((((((((((((((((

Ma
Maxx

Увы...

Anna Anna

menja kstati etot sluchaj v datskom zooparke ochen porazil. delajut shto hotjat . a reakcia mirovoi obshestvennosti kakaja-nibud posledovala ? skandinavi voobshe svoeobrasnije . odna moja prijatelnica , gljadja na pianih finov v tallinne, kotorie , k sozhaleniju chelovecheskogo vpechatlenija proizvodjat ochen malo , govorit : prosto porazitelno , kak vot eti , smogli postroit takoe chudesnoe obshestvo. polovina detej v priemnih semjah zhivet , potomu shto ljuboj malish mozhet pojti v policiju na svoih roditelej nastuchat . i v danii , i v shvecii , i v finljandii , i v norvegii ljudi zhivut horosho , mozhet oni vse uzhe zazhralis i ot skuki na stenu lezut ?

Ma
Maxx

Я думаю они просто деграданты, вся эта европа, а викинги-берсеркеры в частности... Не долго им осталось

Алла Белова

Не имеют люди страха Божьего! Как можно убивать мирное животное, да ещё на глазах у детей - это чтобы привыкали что ли? А дельфинов зачем убивать, да ещё просто так, без веской на то причины? Я люблю животных! Их Бог сотворил такими разнообразными и замечательными, чтобы глядя на них мы радовались красоте жизни на земле, а мы зверствуем (имею в виду человечество).

Hound

европа и пиндосия плодят дебилов и моральных уродов. гражданин голландии убил свою жену, гражданку белоруси. закопать не смог, положил в ящик и залил монтажной пеной три месяца труп пролежал под кроватью их дочери. в голландии же не считается постыдным нарушением совок упление в общественных местах. как вам? им и на человеческую жизнь накласть

Тричетыры Раздва

"..трагедия случилась 20 июля 2013 года. Женщина была в квартире сожителя. В тот момент, когда она решила убить двухлетнего сына, тот лежал и смотрел телевизор. Сделав задуманное, женщина положила тело в сумку, поставила её под кровать, ушла из квартиры и больше не возвращалась." А Вас только отсутствие гуманизма в датском зоопарке беспокоит?

Ma
Maxx

Вы читайте внимательней! Речь о сотнях дельфинов на бойне, итим занимается целая нация и приводит детей посмотреть! А вас отдельно взятая шизофреничка заинтересовала

Тричетыры Раздва

Вы идиот...

Майя

Я не знаю про Фарерские острова, но для меня убийство дельфинов равно как и убийство людей, да же ХУЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а про жирафа, да же нет слов, родителей которые привели детей на это ужасное зрелище я бы лишала родительских прав пожизненно!!!! Так кто же из нас звери???? Животные или люди?????

Анатолий

дельфинов на Фарерах убивали не без цели, а для того, чтобы рыбы было достаточно для пропитания... так мало-помалу это стало традицией (для нас с Вами - дикой)... а между тем природа у них суровая, растительности на островах - почти никакой, и кроме баранов и рыбы им кушать нечего...

Ma
Maxx

Дельфин не рыба, и они не в каменном веке!

Анатолий

Это правда. Вот поэтому нам кажется их "праздник" диким...

Ma
Maxx

Вот почему, поэтому?!

Анатолий

потому что они тоже не в каменном веке живут

Ma
Maxx

Диким, очень мягко сказано!

Алена Астраханцева

Это Ужас! Представляю,какими вырастут эти дети,благодаря ублюдкам-взрослым! Да в тюрьму им пора,уродам моральным! Почему молчат родители в Дании? Они тоже моральные уроды? Как должен перевернуться мир,чтобы из него исчезли любовь и сострадание? Слава Богу,что я в России живу!

Ma
Maxx

А еще в дании ювенальная юстиция и зооф-илия в законе

ᚦᛊ∨ᛁ

Это не люди и то, что они делают ужасно, ужасно что растят новое поколение в этом, новое поколение нелюдей, жестоких и хладнокровных грустно, что такие вещи безнаказанны и даже приветствуются, грустно что такие вещи вообще имеют место быть. ... один из примеров окна Овертона.

Ma
Maxx

Это точно

Елена Меленевская

Мне тоже было неприятно... но в культуре многих народов это считается школой жизни, приучением к трудностям. Вспомните, как детей на Кавказе заставляют резать баранов и окунать руки в кровь, приучают не бояться крови. Можно как угодно относиться к этому, но это их культура

Nikolai Garskov

Новая тема здесь: страшилки?

Ma
Maxx

Но на кавказе не режут СТАДО баранов, купаясь в их крови... Не корректное сравнение...

Елена Меленевская

Ага... ужастики

Ma
Maxx

Страшилки это фреди крюгер,

Наталия Марутова

Я не из Гринписа! Жалко! А людей Вам не жалко: больных деток, которым нужна операция, инвалидов которые живут на мизерную пенсионеров и т.д. умирает нас больше.чем дельфинов и мы люди лучше пузырек водки купим за 200 рублей чем перечислим деньги на операцию....

Ma
Maxx

А мне животных жалко...люди сами виноваты... Во многом...

Наталия Марутова

А мне всех жалко! Хотелось. чтоб все любили друг друга! Не было зла предательства!

Ma
Maxx

Это утопию вы описываете, к сожалению... Человеческая природа не такова...

Алена Астраханцева

Про дельфинов не видела... А про жирафа...Это УЖАС! У нас что,мир перевернулся? Если убивать животных перед детьми-это норма,то что делать со взрослыми,которые творят весь этот ужас? Я бы их,этих извращенцев на кол посадила! Такая казнь была в древней Руси!

Татьяна Яблокова

Это они так юношей посвящают в мужчин- хорошие же из этих бездушных уродов получатся мужчины- убивать самое очаровательное создание ,беззащитное,это чудовищно Я очень долго плакала и не могла в это поверить,что в такой стране и такое дикое понятие

Ma
Maxx

А девочек они в кого посвящают?! Они со всеми детьми на побережье летят, обзванивая друзей и родственников...

Валентина Черкашина

Посмотрите фильм ЗЕМЛЯНЕ,уникальный фильм,неделю спать после просмотра не могла.Фильм про животных....и как убивают дельфинов.Я была в шоке от увиденного,долго не могла отойти,очень тяжёлый фильм.Но его должен посмотреть каждый.

Валентина Черкашина

Знаю точно , что не каждый сможет этот фильм досмотреть до конца,очень тяжело.Я его тоже смотрела-бросала смотреть,опять смотрела....но досмотрела за несколько раз, а потом ночами не могла спать- всё перед глазами стояло....особенно дельфинов жаль....А дети мои после этого фильма отказались от мяса.

Ma
Maxx

Детям не стоило этот фильм показывать!

Валентина Черкашина

Дети взрослые.Сын и невестка.

Ma
Maxx

Впечатлительным тоже...

Валентина Черкашина

Они сами нашли этот фильм и мне предложили посмотреть....

Ел
Елена

Нелюди,у нас тоже хватает жестоких людей,в этом году в лесу убили лосиху,у неё в животе нашли двух неродившихся лосят.Все знают кто это сделал,но им ничего не будет,они просто откупились(потому-что начальство)

Ma
Maxx

Некорректное сравнение...там вся нация этих фаррерцев мясники дельфинов...халявны потому что видимо. А рыбы лососевых сортов там немеренно, но ее покупать надо...

Ел
Елена

Дельфинов мне жалко очень,если вы об этом.Я их очень люблю.Я к тому ,извергов везде хватает.

Ma
Maxx

Но там жесткий перебор

Аleksey كييف

Да это звери какие то.. А между прочим в Дании хотят запретить зоо.филию, так фермеры этим возмущены. Они потеряют доход, ведь к ним приезжают автобусы с туристами, чтобы заняться секасом с животными.))

Fargo

Значит на то были причины . Про чёрных дельфинов читала ,почему их убивают. Датчане живут рыбным промыслом ,а дельфины поедают рыбу причём охотятся стаями. Эти дельфины хищные. Почитайте в Википедии.

Ma
Maxx

Дельфины только хищные бывают, прежде чем поучать стоило бы ознакомится не только в википедии, да и там написано тоже о неадекватной жестокости, бессмысленности и опасности употребления мяса дельфинов в котором полно ртути! Лучше быть умным и тупить, чем быть тупым и умничать...

Fargo

Я за тебя рада

Fargo

И умничать я не пыталась даже . Не @иг наезжать !

Ma
Maxx

А я за тебя нет

Лилия Костюченкова

Да, я помню об этой истории, и о Мариусе знаю - .... нет предела жестокости человека... Об этом и говорю в своих передачах.Может когда-то хоть 5, 10% людей услышит, уже надежда... Но вобщем ситуация на грани.

Ma
Maxx

Я больше про дельфинов...

Лилия Костюченкова

Понятно, Ихтиандр, значит..)

Ma
Maxx

Я вопрос акцентировал на дельфинах, если бы вы внимательно читали, вы бы поняли что жираф и львы упоминались только в качестве примера того, что фаррерские острова это территория дании, на которой расположен этот садисткий зоопарк...

Лилия Костюченкова

Знаешь, я ответила тебе очень прилично и адекватно, и если слово " не грузись" сейчас считается за ненормативную лексику, то,пардон, я в коме от всего, что творится в стране....

Ma
Maxx

Фразы "не грузись" нет в ваших ответах. Я просто не понял причем тут ихтиандр:-) поэтому и пояснил что дельфины были основной темой моего вопроса. А вы в коме от происходящего в какой стране, извиняюсь если не понял

Лилия Костюченкова

В России, где же еще...

Ma
Maxx

И что же ужасного в России нынче просходит, по вашему?