Ле
Леди

Любите жаренные пельмешки?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

Андрей Григорьев

Эх, помню, студентами разгружали мы пару вагонов растительного масла... Оказавшегося еще и оливковым. Ну кто что разгружает, тот то и имеет... Так вот жарить пельмешки фри в оливковом масле мало кому доводилось...

Ле
Леди

😅

Marina Sadovaya

Лучше варёные. И со сметаной

Ал
Алекс

О да! Жарю их до золотистой корочки, затем заливаю немного водички, соль, специи, сметанку и тушу, после того как потушатся тертый сырок и зелень! Блин аж есть захотел

Ле
Леди

И я

Ал
Алекс

)))

Ле
Леди

Но...я дома и у мну есть плов)

Ал
Алекс

А у меня лагман но мне лень вставать))) приятного аппетита!

Ле
Леди

Спасибо

Bob Rob

ни разу не пробовал )) их же вначале жарят пока замороженные . Слушал как Розенбаум рассказывал в одной из передач про работу на скорой.

Bob Rob

все равно, но думаю попробовать как у метра)))

Ле
Леди

Попробуйте)

Bob Rob

у меня в молодости повар был знакомый он рожки макароны перед отваркой тоже на сковороде поджаривал вкус прикольный получался)

Ле
Леди

Слышала про такое

Bob Rob

🙂

Валерий Воронов

Да!! Вот и сейчас жареные пельмени под холодную водочку с острой хреновиной..Дождь, осень и некому морду набить.

Ле
Леди

Последнее посадно

Валерий Воронов

Леди, будешь носить передачку, заценю и отплачу добром..

Ле
Леди

Досадно там

Валерий Воронов

Мысль греть будет о том что есть Леди , а не какая то баба

Ле
Леди

О как

Радость

Это когда здесь сидишь и одновременно варишь пельмени? И они постепенно превращаются в жареНые?

Сергей Павлович

Не надо размораживать, просто кнакрыть надо.

Радость

Т9 вмешался..

Сергей Павлович

ну да.

Радость

Там НАКРЫТЬ?

Сергей Павлович

Накрыть .

Владимир Иванов

У нас в Туркмении Чарджовская область ... у них это блюдо стало свадебным.... национальным...

Владимир Иванов

Нет не причем ...просто в то время эта песня была популярна...и не кто не думал что с нами будет сейчас...

Ле
Леди

В какое то?

Владимир Иванов

В советское....

Ле
Леди

А оно здесь причём?)

Владимир Иванов

На делали делов ...с ног на голову... вот иперемены...

Са
Самсон

Пока на полках магазинов есть пельмени и вареники, просто так холостяки не сдаются...😜

Ле
Леди

😁

Са
Самсон

😉

Николай Терёшин

Кто же не любит пельмешки .. Но котлетки из икры сазана всё таки вкуснее ..🙂🖼

Са
Самсон

Пока на полках магазинов лежат вареники и пельмени просто так холостяки не сдаются...

Ле
Леди

🙄

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!

Ле
Леди

И вам

Са
Самсон

Благодарю Вас!

Ле
Леди

Не за что ж

Robert Stup

Так ты называешь блюдо, когда вся вода выкипает и пельмешки обугливаются?

Ле
Леди

))) нет

Я К Тебе

походу Катерина Евгеньевна от усталостей пала на веранде отдыхать ....

Я К Тебе

а ногам ?

Ле
Леди

Тоже

Я К Тебе

не может быть на вид прелесть прям надо их целовать срочно

Ле
Леди

😔

Я К Тебе

ну вот обиделась она ...

Тигр Очень Ласковый.

Сырые никогда не жарил. Только разогревал на сковороде вчерашние.

Ле
Леди

По-моему да...эх, надо завтра у мамы уточнить где она там жила))

Тигр Очень Ласковый.

Не знаю сколько у Вас сейчас на часах, а у меня первый час ночи..Разрешите откляняться, я спать.

Ле
Леди

Да, конечно

Тигр Очень Ласковый.

Про пельмени я помню.

Ле
Леди

🙂

Боб Слей

на следующий день...холодные вареные на сковороду и с маслицем...

Ле
Леди

😋

Va
Vasiliy

в смысле, разогретые на сковородке остывшие варёные пельмеши ?)

Va
Vasiliy

аааа ... магазинные ) ... такими не пользуюсь ...

Ле
Леди

Домашние не морозите?

Va
Vasiliy

не ...нет времени лепить , а потом замораживать ) ... а Вы морозите ?

Ле
Леди

Мама

Va
Vasiliy

ясно .. берегите и цените - это самый близкий человек

Дмитрий

Уже несколько вопросов подряд про еду!))) Есть теперь захотел!)))

Дмитрий

Где родные , туда наверное и тянет больше! Питер очень красивый, но погода говорят не очень! Я там не бы, но хочется побывать! Был в Москве!

Ле
Леди

Хорошая тут погода...мягкий климат

Дмитрий

А во Владике как?

Ле
Леди

Там влажность как в СПб только мороз и сильный ветер

Дмитрий

Ну ясненько

Иван Егоров

Люблю, жарить пельмешки. А ранее жаренные мне уже не интересны.

Ал
Алексей

Да, еще соевого соусца подлить в процесс жарки и вообще мммхм

Ле
Леди

😉

Kolos Frand

Только такие и ем, последние 25 лет, как компьютер купил ))

Kolos Frand

Фарш внутри прожаривается?

Ле
Леди

Даааа

Kolos Frand

И долго готовятся?

Ле
Леди

Неа

Kolos Frand

Ок

Warlock

..Спасибо..Напомнила..Жрать захотелось..Сварю пельмешек..

Warlock

...В Ясное время...И Япония видна..

Ле
Леди

Я родилась в Находке

Warlock

...Я родился в г .Асбест..Там была первая Смерть.. Жил и учился в Свердловске. Охренеть.. Мою географию трудно отследить.. И Запад и Восток.. .

Ле
Леди

))

Warlock

..Я смайлы не понимаю..Только словами..