Diana Ospanova

Продолжите фразы на свой лад:"Я НИкогда и НИза что не. ...? Потому что. ..?

Ответы
Петр Фигловский

Брошу преданное служение господу и его преданному.потому что это единственный путь прекратить рождение и смерть в этом мире и вернуться домой к богу

Diana Ospanova

... со смыслом...

Петр Фигловский

Ну я же стал праведным человеком и мысли и действия стараюсь делать руководствуясь с закоными и правилами бога,и с писаниями священными

Капля Радуги

Не позволю никому причем вред моему мужу и нашим деть,потому что они моя жизнь и мое дыхание. А вы как бы продолжили

Diana Ospanova

Несколько вариантов. .

Diana Ospanova

Ваш вариант достойный. .и правильный

Капля Радуги

Спасибо вам)))

Олег Никитин

не прощу измену, потому что если была один раз будет и вторая, терпеть такие душевные боли во второй раз не хочется

Mr.wolf

Я никогда и ни за что не брошу мою девушку. Потому что мы дали кровное обещание, что мы никогда не расстанемся.

Рамилька Гы-Гы

Я Всегда рад знакомству с интересными людьми. Потому что получение информации доставляет мне удовольствие)

Чулпан Халимова

никогда и низа что не буду учиться чинить насосы гидравлический, потому что не интересно мне это.

Игорь Азизов

Я никогда и низа что не полюблю! Потому что любовь это болезнь неприятная, а сердце глупый орган.

Алексей Королев

Я никогда и ни за что не стану eб*ть твою мать. Потому что она шлюхa, а я себя не на помойке нашёл.

Ал
Александр...

...........................................................................................

Diana Ospanova

Мда. .жалею что вообще отвечала на ваш вопрос до этого тем самым потратила свое время в пустую. .. умный человек ответит достойно ..а не перейдет на оскорбления. .Тем более маму задевая ... вас жаль. ..

Алексей Королев

А чего меня жалеть? У меня мать не шлюхa, в отличие от тебя.

Diana Ospanova

Если жизнь не удалось. .нечего на людей кидаться. .оскорблять. .и т.д. .смирись неудачник)) не пиши мне. .у меня нет времени на убогих)

Алексей Королев

Хочу и буду писать. Смотри, я опять пишу что твоя мать шлюхa.

Мазам ___

Я НИкогда и НИза что не смогу стрелять из автомата по людям! Потому что отобрали у меня оружие

Diana Ospanova

Как бы тебя останавливает отсутствиеооружия? ! А если бы было?

Мазам ___

Продолжал бы стрелять

Diana Ospanova

Мда. .

Эрик Антонов

Я НИкогда и НИза что не Буду рогать мокрые преддметы под напряжением..Потому что е_бошит забс

Анна Маслова

Я ни когда и ни за что не буду унижаться перед кем либо.Потому что у меня есть гордость.

Роман Ивин

Я никогда и ни за что не стану жалеть о том,что .....Потому что всё это - венец моих....

ДА
Дима Антюхин

я никогда и ни за что не пошлю, потому что я тебя люблю. *в голову это пока пришло*

ДА
Дима Антюхин

мое относится к странному, да?))

Diana Ospanova

Да нет)) нормально. )

ДА
Дима Антюхин

О.о, снова тутачки)

Diana Ospanova

?

ДА
Дима Антюхин

да не, нее, ничего, Привет))

Игорь Бесчастнов

не буду пить пиво,а потом есть яблоки,потому что чуть не обделался ,еле добежал)

Diana Ospanova

)))

Настасья Артемьева

Не буду терпеть мужика,который распускает руки!Потому что это вовсе не мужик!=)

Diana Ospanova

Как поступаете в таких случаях?

Настасья Артемьева

Таких моментов пока не было!Но я бы просто прогнала это чмo!=)

Константин Наумов

Я никогда и ни за что не ляпну наугад. Потому что чудной красоты я поэт баллад

Ярослав Иванов

я никогда ни зачто не поем арбуз потому что не хочу мыть пол по всей квартире

Дмитрий Наумов

Не буду говорить НИкогда и НИза что . Потому что не знаешь что будет завтра

Ularbek Isaev

я никогда и низа что не посмотрю на другие девушки! потому что боюс бога

Александра)

Я никогда и ни за что не изменю любимому человеку. Потому что это низко.