¤.
¤.алинка.¤

Криптовалюта и биткоины, что это? Очередной МММ?

Ответы
Санжар Эргашев

Битко́йн (англ. Bitcoin, от bit — «бит» и coin — «монета») — пиринговая платёжная система, использующая одноимённую расчётную единицу и одноимённый протокол передачи данных. Для обеспечения функционирования и защиты системы используются криптографические методы.

Андрей Науменко

Спекулятивная система, конечно. Ну, как почти вся торговля.

Епифания

Не разобралась ещё до конца... Но не надувалово точно!

¤.
¤.алинка.¤

возможно

Епифания

Там всё так сложно... Оказывается, чтобы биткоин не рухнул, должен быть включён хотя бы один компьютер из то ли 3000, то ли из 30000. Я этого не понимаю... Да и никто не понимает, мне кажется...

¤.
¤.алинка.¤

В том то и дело, что никто четкого понимания не имеет

Епифания

В общем, там видно будет! Но просто хочу сказать, что виртуальные деньги некоторых компьютерных игр давно уже котируются на биржах. И есть даже и миллионеры!

¤.
¤.алинка.¤

Миллионер тот кто создал игры

Епифания

Нет. Просто была идея, игра создана, чтобы в неё играть нужно немного заплатить, но и заработать в игре тоже можно! Игра - Second Life.

Пуфкас Стас

Нет,самое главное направить в нужном напровлении

V.
V...

врятле не удивлюсь если биткоины баксы заменят

¤.
¤.алинка.¤

Если прорвутся

V.
V...

увеличивая темпы роста ещё как сейчас 95 процентов чёрного рынка на них

¤.
¤.алинка.¤

А сколько обманутых уже?

V.
V...

не больше чем с другими валютами да же не много меньше

¤.
¤.алинка.¤

А что с другой валютой?

V.
V...

подделки лохотрон всё как и всегда

Володя

только более растянутый во времени

Инна Родионова

Я о таких вещах даже не слышала.

Танюшка .......

Даже не сомневайтесь! ОНО!

Ольга Викторовна Ильина

Чего не знаю того не знаю

Вячеслав Алёхин

Скорее биржа №2.

¤.
¤.алинка.¤

Уоллстрит 2

Николай Пилюсков

/.)XX<*ym

¤.
¤.алинка.¤

Что это?

Николай Пилюсков

О ЧЁМ СПРОСИЛА ТО И ЕСТЬ..

¤.
¤.алинка.¤

А можно пояснить?