Анастасия Седая

Как Вы думаете, учитель физкультуры, это хорошая профессия??

Ответы
Кристина Попова

На мой взгляд, если много прикладывать усилий обучению своих учеников, то даже очень. Потому что благодаря тебе, ученики могут добить сного в спорте

Андрей Глебов

Ну так. Спишь да бухаешь, а тебя еще по имени отчеству. Не то что, например, грузчиком.

Борис Кан

учитель профессия благородная главное чтобы учитель был с большой буквы

Галина Ковалева

Когда мне было 18 , я работала в сельской школе учителем физ-ры и пения.

Ирина Карпач

Учитель вообще хорошая профессия. Опасная только..

Николай Мостовой

только бесплатная, а мужчина должен зарабатывать(

Анастасия Гажа

думаю таки да ))хорошая профессия!

Анастасия Гажа

думаю таки да ))хорошая профессия!

Евгений Федоренко

а вы с какой целью интерисуетесь?

Валерий Иглаков

Вполне хорошая. Почему нет ?

Раушан Юсупов

да если душой вкладывается

Наталья Смирнова

У каждого свое призвание!

Со
Сохраненный

нечего плохого в ней нет

Ксения Сундырина

полезная)

Ма
Мария

хорошая