Дониер Зияев

Скажите кто знает.. в авто коробка автомат..

Скажите кто знает.. в авто коробка автомат. . вобше возможно жать педали левой ногой .. педаль тормоза ясное дело. . но как с газом .. достать его возможно левой ногой?

ну проблемы с правой ногой. . интересует возможно ли левой ногой жать обе педали

O:
O33O :)

ты одноногая ?

Дмитрий

При желании все можно, но зачем?)

Максим Кизанд

На коробке автомате, забудте про левую ногу вообще))

Стас Кор

если в Матизе то все достанет!)))

Денис Нестеров

смысл этого?? ? я как то раз попробовал нажать на тормоз левой ногой на "ручке" и ни чего хорошего в этом не было. Левая нога не так чувствительна как правая!

Инна

Зависит от Авто... Возможно просто переставить педали под левую ногу....

Максим Непомнящих

дело привычки, я думаю раз есть необходимость-остальному научитесь.
К тому же конкретно на своей машине технически изменить расположение педали газа не так уж сложно, было бы сказано..

Анна

попробуй, если получится — почему бы и нет?