Дмитрий Сиротин

Можно ли на коробке автомат при движении авто переключать на нейтралку?

какие могут быть последствия, если будут конечно же!)

мнения разделяются! мало конкретики в ответах

Рекман Ирина

можно. а зачем?

Владимир Карагез

на акпп, можно переключать всё что позволяет блокировка N D123

Татьяна Лебёдкина

коробку поламаеш...

Артём Филатов

коробка треснет

Екатерина К.

Точно НЕТ! Последствия появятся не сразу, но точно будут.

Питон Питон

Можно, но желательно что бы машина после этой манипуляции остановилась (подъезжаешь например к красному сигналу светофора) . Если продолжить движение накатом и включить положение Драйв, то возможен "удар" ,что не очень положительно сказывается на АКПП