Ви
Витаминка

Скажите, как залить масло в коробку автомат? авто Kia Rio 2001 года.

Куда именно заливать его? Коробка выделывается, масло закончилось, нужно проверить, будет ли работать, если долить. Прошу ответить только, куда именно оно заливается.

Дмитрий Тарабрин

можно через трубочку шупа акпп

Андрей Буковский

Масло не должно так вот просто "закончиться"... Езжай на СТО - пусть сначала найдут куда оно ушло, иначе доездиешься. . Автомат в ремонте недешев..

Елена Коцеруба

Да правильно Тебе Выше говорят Масло в исправной коробке годами держится и никуда Само испарится не может, только куда-то вытекло, а куда? ? Второе. Киа прототип Японцев, а у Них масло в АКПП не меняется на какое попало, даже наш Дикстрон может не подойти. Узнай в интернете? И лучше езжай на специальное СТО, У них специальные приспособления есть, и аппарат под давлением меняется масло.

Татьяна Небера

Масло в коробке вообще просто так не подливается.
Что бы произвести замену масла там еще кучу примочек нужно делать и докупать.
в первую очередь езжай на диагностику.

Юл
Юлия

возможно что там вообще масло не меняется, есть такие коробки