Студент Академии

Добрый вечер! скажите пожалуйста как заменить фильтр в коробке автомат на шаране 2001 года!!!

Марина Смирнова

Слить масло-заменить фильтр-налить новое масло....А лутше всего-раз не знаешь-не трогай руками АКПП! Да-там ещё кажется-и прокладка меняется при замене масла!

Эльмира Баева

В мануале есть инструкция. Добавить там не чего.

Павел Троицкий

лучше сам не лазь у себя на лимузине менял надо вскрывать коробку вообщем гемор

Александр Горский

На СТО дай денег поменяют, сам не лезь АКПП денег стоит, чеки за смену сохранить .